हल्द्वानी: एसएसपी के आदेश पर मां को मारने बहू-बेटे पर एफआईआर

Amrit Vichar Network
Published By Babita Patwal
On

हल्द्वानी, अमृत विचार। मां को जान से मारने की साजिश रचने वाले बहू-बेटे समेत एक अन्य के खिलाफ कोतवाली पुलिस ने एसएसपी के आदेश पर केस दर्ज कर लिया है। पुलिस ने आरोपों की जांच शुरू कर दी है।

बता दें कि बीते शुक्रवार को चौधरी कालोनी बरेली रोड निवासी शशि गुप्ता पत्नी भानु प्रकाश गुप्ता बैसाखी के सहारे एसएसपी कार्यालय पहुंची थीं। उन्होंने रोते हुए एसएसपी पंकज भट्ट को बताया था कि उनका बेटा विशाल गुप्ता, बहु नीरज गुप्ता व सुधीर अग्रवाल उसे जान से मारने की साजिश रच रहे हैं।

आरोप है कि बीती 12 जनवरी को उक्त लोगों ने जान से मारने का प्लानिंग के तहत बुरी तरह पीटा और फिर कमरे मे बंद कर दिया। उसके बाद सभी बहार से दरवाजा बंद कर समान लेने चले गए। कमरे में बंद शशि का शोर सुनकर बड़ी बेटी ने दरवाजा खोला। वह सीधे मंडी चौकी पहुंची, लेकिन पुलिस ने चलता कर दिया और कह दिया कि किसी रिश्तेदार के पास जाने की सलाह दे दी।

रात 10 बजे शशि पंतनगर में अपनी बेटी के घर पहुंची। चोट की वजह से चल पाने में असमर्थ शशि अगले दिन बैसाखी के सहारे एसएसपी पंकज भट्ट से मिलीं। मामले को गंभीरता से लेते हुए एसएसपी ने तत्काल केस दर्ज कर जांच के आदेश दिए। अब इस मामले में केस दर्ज कर कोतवाली पुलिस ने जांच शुरू कर दी है। 

संबंधित समाचार