हल्द्वानी: गौलापार में हत्यारोपी बाप ने नाबालिग बेटी से किया दुष्कर्म

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

हल्द्वानी,अमृत विचार। हत्या के मामले में जेल काट कर आया बाप अपनी ही बेटी पर नीयत खराब कर बैठा। उसने बेटी के साथ दुष्कर्म किया और जब बेटी ने विरोध किया तो उसे बुरी तरह पीटा। जिसके बाद पीड़िता ने पुलिस के पास पहुंची। आनन-फानन में पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर उसके खिलाफ केस दर्ज कर लिया है। 
 

गौलापार के एक गांव में रहने वाला 40 वर्षीय आरोपी मूलरूप से नेपाल का रहने वाला है। कई साल पहले उसकी पत्नी उसे छोड़ कर चली गई थी और जाने से पहले अपनी एक बेटी को भी साथ ले गई थी। आरोपी यहां दो बेटियों के साथ रह रहा था, जिसमें एक की उम्र 13 साल है। बताया जा रहा है कि खेतों में मजदूरी करने वाला आरोपी पिता पिछले तीन साल से अपनी नाबालिग बेटी से अश्लील हरकतें कर रहा था।

मंगलवार रात उसने बेटी के साथ दुष्कर्म किया और जब बेटी ने विरोध किया तो उसे बुरी तरह पीटा। रात किसी तरह गुजर गई और अगले दिन पीड़िता खुद पुलिस के पास जा पहुंची। जिसके बाद हरकत में आई पुलिस ने आनन-फानन में आरोपी के घर पर दबिश दी और उसे दबोच लिया। पुलिस ने पीड़िता के छोटी बहन की तहरीर पर आरोपी के खिलाफ गंभीर धाराओं में केस दर्ज कर लिया है। 

 बता दें कि आरोपी पर एक व्यक्ति की हत्या का भी आरोप है। वर्ष 2013 में आरोपी ने हल्द्वानी कोतवाली क्षेत्र में दोस्त राजीव के साथ मिलकर एक व्यक्ति की हत्या कर दी थी। वारदात को अंजाम देने के बाद दोनों ने मिलकर लाश को नहर में फेंक दिया था। इस मामले में सात साल की सजा काटने के बाद वह रिहा हुआ। थानाध्यक्ष प्रमोद पाठक ने बताया कि मामले में त्वरित कार्रवाई करते हुए आरोपी को गिरफ्तार कर लिया गया है। गुरुवार को आरोपी को न्यायालय के समक्ष पेश किया जाएगा।  

 

संबंधित समाचार