हरदोई: टैम्पो और बाइक आमने-सामने भिड़े, दो की मौत

Amrit Vichar Network
Published By Ankit Yadav
On

बाइक पर सवार पति-पत्नी और उनका बेटा हुआ ज़ख्मी

अमृत विचार, हरदोई। मौसेरी सास के अंतिम संस्कार में शामिल होने आ रहा दामाद सड़क हादसे का शिकार हो गया। रास्ते में गाड़ी खराब होने से वह अपने साले,सरहज और उनके 5 साल के बेटे के साथ बाइक से आ रहा था। उसी बीच सामने से आ रहे टैम्पो से उसकी बाइक टकरा गई। हादसे में एक बाइक सवार और एक टैम्पो सवार की दर्दनाक मौत हो गई और टैम्पो ड्राइवर व बाइक सवार सभी लोग ज़ख्मी हो गए। पुलिस ने शवों को अपने कब्ज़े में लेते हुए उनका पोस्टमार्टम कराया है।

बताया गया है कि शाहजहांपुर ज़िले के डारा थाना जलालाबाद निवासी 24 वर्षीय बागेश पुत्र रामनिवास नोएडा में किसी प्राइवेट कंपनी में नौकरी करता था। साण्डी थाने के भोलेपुरवा में उसकी मौसेरी सास लज्जावती रहती थी। जिनकी मौत की खबर सुन कर बागेश बुधवार को अपने साले 26 वर्षीय श्यामजी,सरहज सीमा और उनके 5 वर्षीय बेटे शुभम के साथ सास के अंतिम संस्कार में शामिल होने बोलेरो से भोलेपुरवा जा रहा था। देर रात को रास्ते में हुल्लापुर के पास उसकी बोलेरो खराब हो गई। इसका पता होने पर बागेश का साढू अवधेश अपने एक साथी के साथ उन लोगों को लेने हुल्लापुर पहुंचा। 

जहां से एक बाइक पर बागेश, श्यामजी,सीमा और शुभम के अलावा दूसरी बाइक पर अवधेश और उसका साथी भोलेपुरवा के लिए रवाना हुए। उसी बीच रास्ते में पाली थाने के कौसियापुर मंदिर के पास सामने से आ रहे टैम्पो और बागेश की बाइक की आमने-सामने ज़ोरदार टक्कर हो गई। जिसमें बाइक सवार बागेश और टैम्पो पर सवार 20 वर्षीय सोनू उर्फ आकाश पुत्र गिरेन्द्र निवासी वृंदावन कोतवाली सवायजपुर की वहीं पर मौत हो गई। जबकि बाइक सवार श्यामजी,उसकी पत्नी सीमा और बेटे शुभम के साथ-साथ 25 वर्षीय टैम्पो ड्राइवर मनोज निवासी बदलापुर कोतवाली सवायजपुर बुरी तरह ज़ख्मी हो गया। इसका पता होते ही वहां पहुंची पुलिस ने एम्बुलेंस-108 से सभी को सीएचसी सवायजपुर पहुंचाया। हादसे की जांच की जा रही है।

ये भी पढ़ें :- अयोध्या: आरएसएस प्रमुख के बचाव में उतरी योगी सरकार की कैबिनेट

संबंधित समाचार