सुलतानपुर: शार्ट सर्किट से लगी आग में गृहस्थी जलकर राख, दो लाख का हुआ नुकसान 

Amrit Vichar Network
Published By Jagat Mishra
On

भदैंया/ सुलतानपुर, अमृत विचार। कोतवाली देहात के सलाहपुर गांव मे बुधवार की दोपहर एक बजे अचानक बिजली के शार्ट सर्किट से लगी आग से सारा सामान जलकर राख हो गया है। घर में आग लगने से रखी हुई गृहस्थी जल गयी है। ग्रामीण की मदद से किसी तरह आग पर काबू पाया गया है। 

भदैंया के गोमती नदी किनारे स्थित सलाहपुर गांव मे बुधवार को दोपहर बाद गांव निवासी लाल मोहम्मद के आवासीय छप्पर मे बिजली की शार्ट सर्किट से आग लग गयी। देखते ही देखते आग ने बिकराल रूप ले लिया, जिसकी चपेट में आकर घर में रखा गृहस्थी का सारा सामान व राशन जल कर राख हो गया। ग्रामीणों की मदद से आग पर काबू पाया गया। बिजली विभाग को जानकारी देकर लाइट कटवाई गयी। सूचना पर पहुंची कोतवाली देहात पुलिस भी पहुंची थी। 

ये भी पढ़ें -Kanpur Dehat Agnikand: बिना रीतिरिवाज शव ले जाने पर भड़के परिजन रास्ते से हुए वापिस, अधिकारियों ने संभाली स्थिति  

संबंधित समाचार