Kanpur Crime : गेस्ट हाउस में 21 वर्षीय युवक ने छह वर्षीय किशोरी को बनाया हवस का शिकार, रो-रोकर सुनाई आपबीती
कानपुर में युवक ने किशोरी के साथ किया दुष्कर्म।
कानपुर के बिल्हौर थाना क्षेत्र के अरौल चौकी क्षेत्र के अंतर्गत गेस्ट हाउस में 21 वर्षीय किशोरी को हवस का शिकार बनाया। इस पर पीड़िता ने रो-रोकर परिजनों को आपबीती सुनाई। परिजनों की तहरीर पर पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर आरोपी को गिरफ्तार कर लिया।
कानपुर, अमृत विचार। बिल्हौर थाना क्षेत्र के अरौल क्षेत्र के एक गांव निवासी किसान की छह वर्षीय किशोरी के साथ आरोपी ने दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया। इस पर पीड़िता ने रो-रोकर परिजनों को आपबीती सुनाई। परिजनों की तहरीर पर पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर आरोपी को गिरफ्तार कर लिया।
शादी समारोह के कारण पूरा परिवार गेस्ट हाउस में वैवाहिक कार्यक्रम को संपन्न करा रहा था। इसी दौरान 21 वर्षीय रीबू सक्सेना नाम के युवक ने किशोरी को इशारा करते कमरे के अंदर बुलाया और उसके साथ दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया। इस पर पीड़िता ने रो-रोकर परिजनों को आपबीती सुनाई। परिजनों की तहरीर पर पुलिस ने दुष्कर्म की धारा में मुकदमा दर्ज किया। थाना प्रभारी अरुण कुमार सिंह ने बताया कि आरोपी को गिरफ्तार कर लिया गया है।
