उमेश पाल हत्याकांड में शामिल गुलाम के घर पर चला बुलडोजर, पीडीए ने की कार्रवाई

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

प्रयागराज, अमृत विचार। प्रयागराज के तेलियरगंज इलाके में अतीक अहमद के एक और शूटर गुलाम का घर बुलडोजर से गिराया जा रहा है। उमेश पाल हत्‍याकांड में फरार चल रहे गुलाम के ऊपर 5 लाख रुपये का इनाम है। बुलडोजर कार्रवाई से पहले उसके घर का बिजली कनेक्‍शन काट दिया गया। मौके पर पुलिस अधिकारी और भारी सुरक्षा बलों की तैनाती गई है।

बता दें कि यह वहीं गुलाम है जिसने 24 फरवरी को उमेश पाल की हत्या के दौरान इलेक्ट्रिक दुकान में पहले से खड़ा था और बाहर निकल फायरिंग शुरू कर दी थी। ऐसे में आज पीडीए गुलाम के मकान पर ध्वस्तीकरण की कार्रवाई करने के लिए टीम के साथ पहुंच चुकी है।

यह भी पढ़ें:-बहराइच: रात भर हुई बारिश से जगह-जगह हुआ जलभराव, तहसील परिसर बना नाला, देखें वीडियो

संबंधित समाचार

टॉप न्यूज

Parliament Monsoon Session Day 5: राज्यसभा में हंगामे के बाद कार्यवाही दोपहर 2 बजे तक स्थगित, CJP से बातचीत के लिए कंस्टीट्यूशन क्लब पहुंचे जेपी नड्डा
गोमती नदी में उतरकर किसानों का अनोखा प्रदर्शन, 40 मिनट तक पानी में खड़े रहे; प्रशासन को सौंपा 108 सूत्रीय ज्ञापन
Ken-Betwa Project: मध्य प्रदेश के अमित भटनागर ने खत्म किया 18 दिन बाद अपना अनशन, मां के कहने पर लिया फैसला; जानिए पूरा मामला
UP T20 League 2026: आज होगा मिनी ऑक्शन, 250 से ज्यादा खिलाड़ियों पर लगेगी बोली; नोएडा के पास सबसे बड़ा पर्स
श्रावण मास 2026: काशी में सुरक्षा का मेगा प्लान, वाराणसी 5 जोन और 15 सेक्टर में बंटेगा; 5,000 पुलिसकर्मी रहेंगे तैनात