हरदोई: पत्नी को आपत्तिजनक हालत में पकड़ा पति तो प्रेम ने किया फायर, जानें फिर क्या हुआ

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

हरदोई। बहन के घर गया पति वहां से लौटा तो उसने अपनी पत्नी उसके प्रेमी के साथ आपत्तिजनक हालत में रंगे हाथों पकड़ लिया। इस तरह पकड़ी गई पत्नी तो पति के ऊपर हमलावर हुईं ही, साथ ही उसके प्रेमी ने तमंचे से फायर झोंक दिया। इत्तेफाक से फायर मिस होने से वह बाल-बाल बच गया।

बताया गया है कि सण्डीला कोतवाली के एक गांव निवासी युवक ने पुलिस को दी तहरीर में बताया है कि उसकी शादी 18 फरवरी 2022 को सफीपुर ज़िला उन्नाव की रहने वाली युवती से हुई थी। शादी के बाद से उसकी पत्नी का रवैया सही नहीं था। युवक का कहना है कि शुक्रवार को वह अपनी बहन की ससुराल गया था। 

वहां से शनिवार सुबह वापस लौटा, घर पहुंचते ही उसने देखा कि उसकी पत्नी अपने प्रेमी दुर्गेश कुमार राठौर तेरवा थाना बघौली के साथ आपत्तिजनक हालत में थी। पत्नी को इस हालत में देख कर जब उसके पति ने डांट-फटकार लगाई तो पत्नी हमलावर तो हुई, साथ ही उसके प्रेमी दुर्गेश कुमार राठौर ने तमंचे से फायर झोंक दिया। फायर मिस होने से युवक बाल-बाल बच गया। 

इस बीच मचे शोर को सुन कर गांव वाले दौड़ पड़े, उन्होंने युवक की पत्नी और उसके प्रेमी को दबोच कर उन्हें पुलिस को सौंप दिया।  इस बारे में एसएचओ सण्डीला एसएचओ दिलेश कुमार सिंह ने बताया है कि युवती के पति की तहरीर पर उसकी पत्नी और पत्नी के प्रेमी दुर्गेश कुमार राठौर के खिलाफ मामला दर्ज कर जांच-पड़ताल शुरू कर दी गई है।

यह भी पढ़ें:-हरदोई: बीएसए ने सात बीईओ का किया तबादला, सीमा गौतम को मिली सुरसा जिम्मेदारी

संबंधित समाचार