बहराइच : जरवल रोड थाने का प्रभारी मंत्री ने किया औचक निरीक्षण

Amrit Vichar Network
Published By Jagat Mishra
On

जरवलरोड/ बहराइच, अमृत विचार। जिले के प्रभारी मंत्री डा. संजय निषाद ने सिद्धार्थनगर जाते समय बुधवार को जरवलरोड थाने का औचक निरीक्षण किया। निरीक्षण के दौरान अभिलेखों का निरीक्षण कर मौके पर उपस्थित फरियादियों और नागरिकों से पुलिस की कार्य प्रणाली के बारे में जानकारी हासिल कर परिसर की साफ सफाई का निर्देश दिया।

जिले के जरवलरोड थाने में बुधवार को प्रभारी मंत्री डॉक्टर संजय निषाद पहुंच गए। प्रभारी मंत्री ने सबसे पहले मौके पर उपस्थित लोगों तथा फरियादियों से बातचीत कर पुलिस की कार्य प्रणाली के बारे में   जानकारी ली। कहा कि सबको स्थानीय स्तर पर ही न्याय मिलना चाहिए। विशेष परिस्थितियों में मुझसे मिलकर भी अपनी बात रख सकते हैं। मौके पर उपस्थित पुलिस अधीक्षक प्रशांत वर्मा से भी जनफद बहराइच की कानून व्यवस्था को सुदृढ़ बनाए रखने के निर्देश दिये। थाने की चाक चौबंद व्यवस्था देखकर थाना प्रभारी निरीक्षक दद्दन सिंह की सराहना की तथा संतुष्ट दिखाई पड़े। 

मंत्री ने सरकार की योजनाओं को जन-जन तक पहुंचाने गरीब असहाय गरीब असहाय को न्याय दिलाने की बात कही। इसके बाद वह सिद्धार्थ नगर जनपद के लिए रवाना हो गए। इस दौरान भारतीय जनता पार्टी संजय निषाद पार्टी के उपाध्यक्ष मंत्री के जेष्ठ पुत्र डॉक्टर अमित निषाद के और भारतीय जनता पार्टी के जिला मंत्री संजय राव, जिला प्रतिनिधि ओम प्रकाश अवस्थी,  राजेश श्रीवास्तव, विष्णु पोरवाल, प्रभारी निरीक्षक दद्न सिंह, वरिष्ठ निरीक्षक आनन्द सिंह सहित अन्य पुलिसकर्मी उपस्थित रहे।

ये भी पढ़ें -बाराबंकी : नगर विकास मंत्री को होटलों पर नहीं मिले डस्टबिन, जनता ने किया स्वागत

संबंधित समाचार