बरेली: ओपीडी में उमड़ी मरीजों की भीड़, टूटा रिकार्ड

Amrit Vichar Network
Published By Om Parkash chaubey
On

बरेली, अमृत विचार : स्वतंत्रता दिवस पर सरकारी अस्पतालों में ओपीडी का संचालन बंद रहा। जिसका असर बुधवार को देखने को मिला। जिला अस्पताल और 300 बेड अस्पताल में मरीजों लाइनें लगी नजर आईं।बीते दिनों जिला अस्पताल और 300 बेड अस्पताल में 1000 से 1500 तक मरीज ओपीडी में पहुंच रहे थे, लेकिन बुधवार को ये रिकार्ड टूट गया। दोनों अस्पतालों में 1900 से अधिक मरीज इलाज के लिए पहुंचे।

जिला अस्पताल में करीब 1200 और 300 बेड अस्पताल में 700 मरीज पहुंचे थे। त्वचा रोगी और आई फ्लू के मरीजों की संख्या अधिक रही। वहीं, 300 बेड अस्पताल में एक फिजिशियन के होने से मरीजों को घंटों इंतजार करने के बाद इलाज मिल सका।

ये भी पढ़ें - बरेली: मलेरिया के मरीज पिछले साल से दोगुने हुए, 970 पहुंची संख्या, डेंगू में भी हो रहा इजाफा, मरीज हुए  21

संबंधित समाचार