रामपुर: सपा नेता आजम  खां, चमरौआ विधायक सहित तीन सपाइयों के घर आयकर विभाग का छापा, घर छावनी में तब्दील

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

रामपुर, अमृत विचार। पूर्व कैबिनेट मंत्री आजम खां, चमरौआ के विधायक नसीर खां और सपा नेता सलीम कासिम के घर पर बुधवार तड़के आयकर विभाग की टीम ने छापे मारे। जिसके बाद शहर में हड़कंप मच गया है। घरों  के बाहर पुलिस को तैनात कर दिया गया है। किसी को अंदर नहीं जाने दिया जा रहा है।

सपा शासन काल में मुख्यमंत्री के बाद दूसरे नंबर पर रहने वाले आजम खां के पिछले कई सालों से  परेशानियां कम होने का नाम नहीं ले रही हैं। कुछ दिनों पहले रामपुर पहुंची ईडी ने उनके बेटे और अन्य लोगों से पूछताछ की थी। जौहर विवि में जाकर रिेकार्ड खंगाला था। अब बुधवार तड़के आयकर विभाग की  टीम ने उनके घर पर छापा मारा।

जहां कुछ रिकार्ड  खंगाले जा रहे हैं। इसके अलावा चमरौआ विधायक नसीर खां और सपा नेता सलीम कासिम के घर पर आयकर विभाग  की टीम ने छापेमारी करके सभी से पूछताछ कर रही है।

सूत्रों के मुताबिक रामपुर के अलावा मेरठ, गाजियाबाद, सहारनपुर, सीतापुर और लखनऊ में सुबह से सुराग तलाशे जा रहे हैं। गंज इंस्पेक्टर लव सिरोही ने बताया कि आयकर विभाग की टीम सपा नेता आजम खां, सलीम कासिम और चमरौआ विधायक नसीर खां  के घर पर छापेमारी कर रही  है। सुरक्षा के लिहाज से पुलिस बल तैनात है।

ये भी पढ़ें:- रामपुर : दो भाइयों ने की थी युवक की हत्या, आरोपी बोला- भाई की पत्नी पर गलत नजर रखता था

संबंधित समाचार