लखीमपुर खीरी: प्रतिद्वंदी टीमों को हराकर सेमी फाइनल में पहुंची चार टीमें
लखीमपुर खीरी, अमृत विचार। कस्बा सिंगाही में बावन द्वादशी के अवसर पर चल रहे तीन दिवसीय कबड्डी टूर्नामेंट में आठ टीमों के बीच शानदार क्वार्टर फाइनल मुकाबला हुआ। जिसमें मसुरहा, देशी ब्वॉयज, श्री बालाजी, एकेडमी खैरीगढ़ ने मैच जीतकर सेमी फाइनल मुकाबले पहुंच गई।
गुड मंडी में स्थित खेल मैदान पर चल रहे कबड्डी टूर्नामेंट का पहला मैच फूलबेहड़ और मसुरहा के बीच खेला गया। दोनों टीमें मैच में एक दूसरे के ऊपर हावी रही। मसुरहा की टीम 29 अंक से विजई हुई। दूसरा मैच मिर्जागंज और देशी ब्वॉयज के बीच खेला गया।
दोनों टीमों के बीच कडा मुकाबला हुआ। इस मैच में देशी ब्वायज 18 अंक से मैच को जीत कर सेमीफाइनल में पहुंच गई। तीसरा मैच श्री बालाजी व देशी ब्वॉयज के मध्य खेला गया। श्रीबालाजी की टीम ने मात्र 3 अंक से मैच जीत लिया।
चौथा मैच लखनऊ चौक और एकेडमी खैरीगढ़ के मध्य खेला गया, जिसमें एकेडमी खैरीगढ़ की टीम 36 अंक से विजयी हुई। कमेन्ट्रेटर सैय्यद दिलशाद ने आखों देखा हाल सुनाया। इस मौके पर भारी संख्या में पहुंचे खेल प्रेमियों ने मैच का आनंद उठाया।
Comment List