बिजनौर: नशीली कोल्ड ड्रिंक पिलाकर ई-रिक्शा लूटा, होश आने पर चालक ने पुलिस को सुनाई आपबीती

Amrit Vichar Network
Published By Priya
On

बिजनौर, अमृत विचार। जहर खुरानी गिरोह ने एक बार फिर सक्रियता दिखाते हुए ई-रिक्शा लूट ली। रिक्शा चालक को बेहोशी की हालत में जंगल में फेंक गए। सुबह को होश आने पर रिक्शा चालक ने पुलिस को आपबीती सुनाई।

मोहल्ला चाहशीरी बी-24 निवासी इंतजार ई-रिक्शा चलाता है। बीती शाम वह शक्ति चौराहे से दो व्यक्तियों को लेकर कोतवाली देहात गया था। दोनों ने इंतजार को बताया कि कोतवाली से लिहाफ लेकर आने हैं। कोतवाली देहात से एक किलोमीटर पहले दोनों आरोपियों ने ई-रिक्शा रुकवा ली और उतरकर फोन पर बात करने लगे। इसके बाद इंतजार से कहा कि सामान मिलने में कुछ देर लगेगी।

 यहीं कोल्ड ड्रिंक पी लेते हैं। उन्होंने इंतजार को भी कोल्ड ड्रिंक पिला दी। इसके बाद इंतजार बेहोश हो गया। तब आरोपियों ने उसे जंगल में फेंक दिया और ई-रिक्शा लूटकर ले गए। आरोपी ई-रिक्शा के अलावा इंतजार का मोबाइल फोन व पर्स भी लूट कर ले गए। पूरी रात इंतजार जंगल में बेहोश पड़ा रहा। सुबह होश आने पर उसने स्थानीय लोगों को आपबीती सुनाई। 

इसके बाद पुलिस को घटना की जानकारी दी। कोतवाली देहात पुलिस का कहना है की सीसीटीवी कैमरों की फुटेज खंगाली जा रही है। जल्दी ही आरोपी की पहचान कर उन्हें गिरफ्तार किया जाएगा। उधर रिक्शा चालक संगठन के अध्यक्ष नानाखेड़ा ने पुलिस प्रशासन से घटना का खुलासा करने तथा आरोपियों की गिरफ्तारी की मांग की है।

ये भी पढ़ें:- संभल: बाइक सवारों ने किया ग्रामीण के अपहरण का प्रयास, आरोपियों की तलाश में जुटी पुलिस

संबंधित समाचार