खटीमा: गार्ड बैंक में दे रहा था ड्यूटी, चोर उसके घर उड़ा रहे थे मौज...अब पुलिस रही खोज

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

खटीमा, अमृत विचार। बैंक ऑफ़ बड़ौदा में तैनात सिक्योरिटी गार्ड के श्रीपुर बिछुआ के घर का ताला तोड़कर चोरों ने 40 हजार की नगदी सहित जेवरात और एलइडी आदि चुरा ले गए हैं। पुलिस ने चोरी का मामला दर्ज कर मामले की छानबीन शुरू कर दी है। 
 
पुलिस को सौंपी तहरीर में श्रीपुर बिछुआ निवासी नवीन चौसाली ने बताया है कि सोमवार को वह बैंक में ड्यूटी पर था। इस दौरान करीब चार बजे घर से फोन आया कि घर में चोरी हो गई है। उन्होंने इसकी सूचना तत्काल अपने भाई गोविंद चौसाली को दी। उन्होंने जाकर देखा तो घर का ताला टूटा हुआ था और घर का सारा सामना बिखरा हुआ था।
 
चौसाली ने बताया कि चोर उसके घर से 40 हजार की नगदी, ढाई ग्राम का मंगलसूत्र और एलईडी चुरा ले गए हैं। पुलिस से मामला दर्ज कर चोरी के सामान बरामद कराने की गुहार की है। पुलिस ने नवीन चौसाली की तहरीर पर चोरी का मामला दर्ज कर मामले की जांच शुरू कर दी है।

संबंधित समाचार