रुद्रपुर: सीएनजी प्लांट में कचरा डालने गए निगम चालक की मौत

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

रुद्रपुर, अमृत विचार। आउटसोर्सिंग में नगर निगम की गाड़ी चलाने वाले चालक की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई। बताया जा रहा है कि चालक सीएनजी प्लांट में कचरा डालने गया था और अचानक गश खाकर नीचे गिर गया। आनन-फानन में चालक को जिला अस्पताल ले जाया गया। जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया।

जानकारी के अनुसार भूत बंगला निवासी 25 वर्षीय सुनील पुत्र रामचंद्र आउटसोर्स के माध्यम से नगर निगम की कचरा गाड़ी का चालक था। बताया जा रहा है कि रोजमर्रा की भांति सुलीन कचरा भरकर फाजलपुर महरौला स्थित बने सीएनजी प्लांट गया था। जब वह गीला कचरा उतरवाने के लिए गाड़ी से नीचे उतरा। कुछ देर खड़ा होने बाद अचानक गश खाकर नीचे गिर गया। जिसे देखकर वहां खड़े निगम कर्मियों में हड़कंप मच गया।

आनन-फानन में साथी कर्मी उसे लेकर जिला अस्पताल पहुंचे। जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। बताया जा रहा है कि मृतक के दो छोटे-छोटे बच्चे हैं। वहीं घटना की सूचना के बाद परिवार में कोहराम मच गया है। सूचना मिलने पर पुलिस ने घटना की जानकारी ली और शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

संबंधित समाचार