काशीपुर: बेकरी स्वामी को गोली मारने के प्रकरण में चचेरे भाई ने दर्ज कराया मुकदमा

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

काशीपुर, अमृत विचार। बेकरी स्वामी को गोली मारने के मामले में चचेरे भाई ने पुलिस को तहरीर सौंपी है। तहरीर अनुसार पुलिस ने दो अज्ञात लोगों के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर किया है।

ग्राम ढकिया नं- 1 निवासी योगेश कुमार ने पुलिस को तहरीर देकर बताया कि करीब एक सप्ताह पूर्व रात में उसका चचेरा अजय कुमार अपने पिता नारायण दास के साथ स्कूटी पर सवार होकर आवास विकास स्थित अपनी बेकरी तनेजा बेकर्स से अपने घर ग्राम ढकिया नं- 1 आ रहा था। तभी ग्राम नूरपुर के पास बाइक पर सवार पीछे से आये दो अज्ञात व्यक्तियों ने जान से मारने की नियत से उसको गोली मार दी।

जो अजय कुमार के पेट में लगी। गंभीर रूप से घायल अजय को गिरीताल रोड स्थित एक निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया। जहां उसकी हालत गंभीर होने पर उसे गाजियाबाद के मैक्स अस्पताल में भर्ती कराया गया। जहां उसका इलाज चल रहा है। पुलिस ने तहरीर के आधार पर दो अज्ञात लोगों के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर उनकी तलाश शुरू कर दी है। 

संबंधित समाचार