कासगंज: झोपड़ी की दीवार गिरी...मलबे में दबकर ग्रामीण की मौत, मचा कोहराम

Amrit Vichar Network
Published By Vishal Singh
On

परिजनों ने नहीं कराया शव का पोस्टमार्टम, ग्रामीण की मौत से परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल 

कासगंज, अमृत विचार। कोतवाली क्षेत्र के गांव नगल चिंती में गुरुवार को झोपड़ी दीवार गिरने से गृहस्वामी मलबे में दब गया। चीख-पुकार सुन पहुंचे ग्रामीणों ने वृद्ध को मलबे में से बाहर निकाला। जिला अस्पताल में चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया। ग्रामीण की मौत से परिवार में मातम छाया हुआ है। 

घटना कोतवाली क्षेत्र के गांव नगला चिंती की है। गुरुवार की शाम 58 वर्षीय छोटे लाल अपने झोपडी के समीप से होते हुए घर की ओर जा रहा था। तभी अचानक झोपड़ी की कच्ची दीवार किसी तरह गिर गई और छोटे लाल मलबे में दब गया। दीवार गिरते ही वह चीखा-चिल्लाया। आसपास मौजूद ग्रामीण उसकी मदद के लिए दौड़े। काफी प्रयास के बाद ग्रामीणों ने वृद्ध को मलबे में बाहर निकाला। 

परिजन उसे उपचार के लिए जिला अस्पताल ले गए, लेकिन यहां चिकित्सकों ने ग्रामीण को मृत घोषित कर दिया। वृद्ध की मौत से परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है। इधर सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव का पंचनामा भरा , लेकिन परिजनों ने पोस्टमार्टम कराने से इंकार दिया। कोतवाली प्रभारी सुधीर कुमार सिंह ने बताया कि दीवार के मलबे में दबकर वृद्ध की मौ हुई है। परिजनों ने पोस्टमार्टम नहीं कराया है।

ये भी पढ़ें- कासगंज: राजस्व संबंधी प्रकरणों में विभाग के साथ समन्वय बनाकर जल्द करें निस्तारण, SP ने सुनी फरियादियों की शिकायतें

संबंधित समाचार