Kanpur News: पैदल घर जा रहे युवक को क्रेन ने कुचला; मौत, ड्राइवर हुआ मौके से फरार...
कानपुर में पैदल घर जा रहे युवक को क्रेन ने कुचल दिया।
गोविंद नगर थानाक्षेत्र में रात्रि डयूटी करके सुबह पैदल घर जा रहे युवक को क्रेन ने टक्कर मार दी और भागने के चक्कर में उसे कुचल दिया। जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई।
कानपुर, अमृत विचार। गोविंद नगर थानाक्षेत्र में रात्रि डयूटी करके सुबह पैदल घर जा रहे युवक को क्रेन ने टक्कर मार दी और भागने के चक्कर में उसे कुचल दिया। जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई। हादसे के बाद चालक मौके से भाग निकला। पुलिस ने जांच कर शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।
किदवई नगर थानाक्षेत्र के बाबूपुरवा कालोनी के रहने वाले 36 वर्षीय अंकुर पांडेय दादा नगर स्थित एक फैक्ट्री में काम करते थे। उनके छोटे भाई प्रतीक पांडेय ने बताया कि मंगलवार रात रात्रि ड्यूटी करके वह बुधवार सुबह आठ बजे फैक्ट्री से पैदल घर आ रहे थे। दादानगर रेलवे क्रॉसिंग के पास पीछे से क्रेन ने उन्हें टक्कर मार दी और भागने के चक्कर में कुचल दिया। आसपास के लोग हादसा देख दौड़े तो चालक भाग निकला। गोविंद नगर इंस्पेक्टर विक्रम सिंह फोर्स के साथ मौके पर पहुंचे और आसपास के लोगों से घटना की जानकारी की। उन्होंने बताया कि परिजनों की तहरीर मिलने पर आगे की कार्रवाई की जाएगी।
सीसीटीवी देखने के बाद आरोप साबित होंगे
परिजनों ने चालक पर जानबूझकर क्रेन चढ़ाने का आरोप लगाया है। इस संबंध में गोविंद नगर पुलिस ने बताया कि परिजनों ने आरोप लगाया है। आसपास लगे सीसीटीवी फुटेज देखने के बाद ही आरोप साबित होंगे। पुलिस का कहना था कि दादानगर पुल का निर्माण कार्य चल रहा है। इस कारण कई क्रेनों से वहां पर काम लिया जा रहा है। क्रेन किसी राजीव गुप्ता की बताई जा रही है। फुटेज देखने के बाद स्थिति साफ होगी।
