बरेली: पत्नी से झगड़े के बाद राजमिस्त्री ने की आत्महत्या

Amrit Vichar Network
Published By Amrit Vichar
On

बरेली, अमृत विचार : सुभाषनगर क्षेत्र में राजमिस्त्री ने पत्नी से झगड़े के बाद घर में फंदा लगाकर जान दे दी। पुलिस को मौके से कोई सुसाइड नोट बरामद नहीं हुआ है। करेली निवासी शंकर (25) राजमिस्त्री का काम करता था। पुलिस के मुताबिक गुरुवार को वह बारिश के कारण काम पर नहीं गया।

वह शाम को अपने जीजा के साथ शराब पीकर घर वापस आया। जहां पर छोटे भाई सोनू और उसकी पत्नी सुजाता से झगड़ा कर मारपीट की। पत्नी बीच बचाव करने आई तो उसके साथ भी मारपीट की। जिसके बाद पत्नी बरामदे में सो गई। सुबह परिजनों ने देखा तो शंकर का शव कमरे में पंखे में दुपट्टा के सहारे लटक हुआ मिला।

इंस्पेक्टर सुभाषनगर मदन मोहन ने बताया कि शंकर शराब पीने के बाद छोटे भाई और पत्नी से झगड़े के बाद फंदे से लटककर जान दे दी। कुछ दिनों पहले उसने अपने पिता चुन्नी लाल के साथ मारपीट कर उनका बायां हाथ तोड़ दिया था।

ये भी पढ़ें - बरेली: हार्टफुलनेस आश्रम में मेयर ने किया सेल्फी प्वाइंट का उद्घाटन, आदि गुरु लाल महाराज का मनाया गया 151 वां जन्मोत्सव

संबंधित समाचार