UP: लोकसभा उम्मीदवार नवल किशोर शाक्य की सभा में युवक ने लगाया राम का नारा... गुर्गों ने धमकी देकर निकाला बाहर, देखें- VIDEO

Amrit Vichar Network
Published By Nitesh Mishra
On

रावण से ज्यादा राम नाम के विरोधी दिखे सपा के घोषित लोकसभा उम्मीदवार नवल किशोर शाक्य।

जिले में नवल किशोर शाक्य कंपिल में एक सभा कर रहे थे। इस सभा में प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के खिलाफ एक सपाई कविता पढ़ रहा था। इसी दौरान सभा में मौजूद एक युवक ने जय श्री राम का नारा लगा दिया। इस पर उनके गुर्गों ने उनको धमकी देकर बाहर निकाल दिया।

फर्रुखाबाद, अमृत विचार। समाजवादी पार्टी की ओर से घोषित लोकसभा उम्मीदवार नवल किशोर शाक्य को रावण से ज्यादा राम नाम से चिढ़ होना सामने आया है। हुआ यूं कि नवल किशोर शाक्य कंपिल में एक सभा कर रहे थे। इस सभा में प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के खिलाफ एक सपाई कविता पढ़ रहा था। इसी दौरान सभा में मौजूद एक युवक ने जय श्री राम का नारा लगा दिया।

जय श्री राम का नाम सुनते ही नवल किशोर का गुस्सा सातवें आसमान पर पहुंच गया। उन्होंने अपने असलाह धारी गनर को राम नाम का नारा लगाने वाले को सभा से बाहर फेंकने का आदेश दे दिया। आदेश मिलते ही गनर बुझे मन से जय श्री राम का नारा देने वाले को सभा से बाहर करने लगा।

उनके अन्य गुर्गे भी राम नाम का नारा देने वाले के पास पहुंच गए और उसे तरह तरह की धमकियां देकर सभा से बाहर कर दिया। इससे पहले भी नवल किशोर पिछड़ों, दलितों और अल्प संख्यकों के ऊपर चुनाव लड़ने की बात कह चुके है। जिससे अन्य जातियां सपा से किनारा करती नजर आ रही है।

ये भी पढ़ें- Karauli Sarkar: संकल्प और संस्कार की ऊर्जा से युवाओं में जागेगा आत्मबल… करौली शंकर महादेव ने शुरू किया अभियान

संबंधित समाचार