प्रयागराज: रेलवे ट्रैक पार करते समय ट्रेन की चपेट में आए दो सगे भाई, मौत, कोहराम

Amrit Vichar Network
Published By Sachin Sharma
On

दो मप्र से आकर यहां कर रहे थे मजदूरी

नैनी, प्रयागराज। करछना के पचदेवरा गांव स्थित ओवर ब्रिज के नीचे काम कर रहे दो मजदूरों की ट्रेन की चपेट में आकर मौत हो गई। घटना से आसपास के इलाके में सनसनी फैल गई। वहीं सूचना पर पहुंची पुलिस ने मौके की औपचारिकताएं पूरी की। 

बुधवार रात लगभग दस बजे पचदेवरा के समीप ओवर ब्रिज के नीचे काम करने के बाद दो मजदूर पटरी पार कर रहे थे। उसी दौरान ट्रेन अचानक कोई ट्रेन आ गई। दोनों मजदूर ट्रेन की चपेट में आ गए। इससे उनकी मौत हो गई।

इसकी सूचना पर पहुंची पुलिस ने दोनों की शिनाख्त मांजू भूरिया 37 एवं रामसू भूरिया 26 के रूप में की। यह दोनों नागनखेड़ी, कुंदनपुर, जिला झाबुआ, मध्यप्रदेश निवासी कमा भूरिया के पुत्र थे और यहां मजदूरी करते थे और परिवार समेत रहते थे। उनकी मौत के बाद कोहराम मच गया। साथी मजदूरों में भी शोक की लहर है।

यह भी पढ़ें: सुलतानपुर: जिला पंचायत गेट पर दबंग शराबियों ने सिपाही का सिर फोड़ा, एक गिरफ्तार, केस दर्ज

 

संबंधित समाचार