बरेली: ई-रिक्शा में कपड़ा व्यापारी की जेब काटकर एक लाख रुपये उड़ाए

Amrit Vichar Network
Published By Vikas Babu
On

बरेली,अमृत विचार। प्रेमनगर में ई-रिक्शा में बैठे कपड़ा व्यापारी की जेब काटकर दो युवकों ने एक लाख रुपये निकाल लिए। भागते समय युवकों के पास से 15 हजार रुपये गिर गए और दोनों 85 हजार रुपये लेकर फरार हो गए। व्यापारी ने डेलापीर चौकी में तहरीर दी है।

किच्छा निवासी वीरेंद्र कुमार ने बताया कि उनकी कस्बे में कपड़े की दुकान है। शनिवार को वह कपड़े खरीदने के लिए बरेली आए थे। उनकी जेब में एक लाख रुपये रखे थे। डेलापीर में वह एक ई-रिक्शा पर बैठे। रास्ते में दो सवारियां और बैठ गईं। राम जानकी मंदिर के पास दोनों अचानक उतरकर भागने लगे।

इसी दौरान एक आरोपी के हाथ से 15 हजार रुपये गिर गए। इस पर जब उन्होंने अपनी जेब देखी तो सारे पैसे गायब थे। शोर मचाने पर लोगों ने आरोपियों को पकड़ने की कोशिश की लेकिन पकड़ नहीं सके। सीसीटीवी कैमरों के आधार पर पुलिस आरोपियों को तलाश कर रही है।

प्रेमनगर थाना क्षेत्र के अलावा शहर में अन्य जगह भी ऑटो और ई-रिक्शा में बैठी सवारियों की जेब कट चुकी है। पांच महीने पहले प्रेमनगर क्षेत्र में रिठौरा के एक व्यापारी की जेब कट गई थी। वहीं एक बुजुर्ग महिला के पर्स से ई-रिक्शा पर बैठे दो लोगों ने रुपये निकाल लिए थे। मुरादाबाद के एक व्यापारी के साथ भी इसी तरह की घटना हो चुकी है लेकिन अभी तक पुलिस आरोपियों को नहीं पकड़ सकी है।

ये भी  पढ़ें-बरेली: इंटरसिटी एक्सप्रेस में फायर अलार्म बजने से खलबली

संबंधित समाचार