प्रधानमंत्री की सभा को लेकर मची खलबली, कमिश्नर- एडीजी और आईजी भी पहुंचे पीलीभीत...सभास्थल के लिए देखी जमीन 

Amrit Vichar Network
Published By Amrit Vichar
On

पीलीभीत, अमृत विचार:  प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की नौ अप्रैल को होने वाली प्रस्तावित जनसभा ने पुलिस प्रशासनिक अमले में भी खलबली मचा दी है। जनसभा के लिए उपयुक्त जमीन की तलाश को लेकर मंडल स्तर से भी अधिकारी पीलीभीत पहुंचे और कई जगह घूमे।

गुरुवार सुबह ही दियूनी केसरपुर में खाली पड़ी जमीन को सभा स्थल के रुप में चिन्हित किया गया है। इधर, शाम को मंडलायुक्त सौम्या अग्रवाल, एडीजी पीसी मीणा, आईजी डॉ. राकेश सिंह भी पीलीभीत पहुंचे। जिला निर्वाचन अधिकारी डीएम संजय कुमार सिंह, एसपी अविनाश पांडेय आदि अफसरों के साथ उन्होंने ललौरीखेड़ा ब्लॉक क्षेत्र में भी खाली पड़ी जमीनों को देखा।

ताकि उन्हें सभा स्थल के रुप में इस्तेमाल किया जा सके। बाद में अधिकारियों ने ड्रमंड कॉलेज पहुंचकर भी हालात परखे। सभा स्थल को लेकर डीएम और एसपी से जानकारी ली। यहां से सभी दियूनी केसरपुर पहुँचे और यहां बनाए जा रहे हैलीपेड के कार्यों को भी देखा गया।

यह भी पढ़ें- पीलीभीत: मतदान से लेकर सुरक्षा तक अहम भूमिका निभाएगी आधी आबादी, 18 लाख 31 हजार 699 मतदाता करेंगे वोटिंग

संबंधित समाचार