नोएडा: उद्यमी संघ के अध्यक्ष और अन्य पदाधिकारियों को जान से मारने की धमकी मिली

Amrit Vichar Network
Published By Deepak Mishra
On

नोएडा। नोएडा एंटरप्रेन्योर एसोसिएशन (एनईए) के अध्यक्ष विपिन मल्हन एवं अन्य पदाधिकारियों को फोन पर जान से मारने की धमकी दी गई है और कॉल करने वाले ने खुद को कुख्यात अपराधी लॉरेंस विश्नोई के गिरोह का सदस्य बताया है। पुलिस ने यह जानकारी दी।

थाना फेस वन के प्रभारी निरीक्षक ध्रुव भूषण दुबे ने सोमवार को बताया कि एनईए महासचिव वीके सेठ ने इस मामले में प्राथमिकी दर्ज कराई है। अधिकारी के अनुसार, प्राथमिकी में शिकायत की गई है कि चार मई को एनईए के कार्यालय में दोपहर करीब दो बजे से 2.15 बजे के बीच अज्ञात मोबाइल नंबर से कुछ कॉल आईं और फोन करने वाले ने खुद को लॉरेंस विश्नोई गिरोह का सदस्य बताया। 

दुबे के अनुसार, शिकायत में कहा गया है कि फोन करने वाले ने कहा कि एनईए के अध्यक्ष विपिन कुमार मल्हन एवं एनईए के अन्य पदाधिकारियों को जान से मार दिया जाएगा। उन्होंने कहा कि आरोपी ने अभद्र भाषा का उपयोग भी किया और नाम, पता पूछने पर फोन काट दिया। दुबे ने बताया कि पुलिस मामले की जांच कर रही है और धमकी देने वाले की जानकारी जुटा रही है। 

यह भी पढ़ें:-जौनपुर से धनंजय सिंह की पत्नी श्रीकला का बसपा ने काटा टिकट, श्याम सिंह यादव को बनाया उम्मीदवार

संबंधित समाचार