Kanpur: रिजर्व बैंक कर्मचारी की पत्नी ने पति को सड़क पर चप्पलों से पीटा; अब पीड़ित ने उठाया यह कदम...

Amrit Vichar Network
Published By Deepak Shukla
On

कानपुर, अमृत विचार। कोतवाली क्षेत्र में रिजर्व बैंक कर्मचारी की पत्नी ने पति को फोन कर आफिस के नीचे बुलाया और गाली गलौज कर बीच सड़क पर चप्पलों से पिटाई कर दी। मौके पर मौजूद गार्ड ने बीच बचाव का प्रयास किया तो महिला ने उसे भी धमकी दी। पीड़ित ने कोतवाली थाने में रिपोर्ट दर्ज कराई। 

मीरपुर कैंट निवासी अमित मिश्रा रिजर्व बैंक में कार्यरत हैं। उन्होंने बताया कि बीते 4 जुलाई को वह दफ्तर में काम कर रहे थे। इस दौरान शाम करीब 6 बजे पत्नी गरिमा तिवारी ने फोन कर आफिस के नीचे बुलाया। आरोप है कि नीचे पहुंचने पर पत्नी ने गाली-गलौज शुरू कर दी। विरोध करने पर चप्पलों से पिटाई कर दी। 

गार्ड के बीच-बचाव करने पर पत्नी उसे फर्जी मुकदमे में फंसाने और जान से मारने की धमकी देकर फरार हो गई। पीड़ित ने कोतवाली में शिकायत की। कोतवाली इंस्पेक्टर संतोष शुक्ला ने बताया तहरीर के आधार पर रिपोर्ट दर्ज की गई है। मामले की जांच कर कार्रवाई की जा रही है।

यह भी पढ़ें- Unnao: अलग-अलग सड़क हादसों में लोडर व बाइक चालक की मौत, तीन लोग हुए गंभीर रूप से घायल, अस्पताल में भर्ती


संबंधित समाचार