बाराबंकी: अपने संघर्ष और जनसेवा के दम पर पाया मुकाम, पूर्व कैबिनेट मंत्री ने पूर्व सांसद और पूर्व विधायक को दी श्रद्धांजलि

Amrit Vichar Network
Published By Muskan Dixit
On

बाराबंकी, अमृत विचार। जनता की भलाई के लिए जुल्म और जालिम के खिलाफ आवाज बुलंद करने वालों को जमाना हमेशा याद रखता है। अगर हम सब इनके विचारों संघर्षों को याद करते हुए उन पर चलने का थोड़ा सा भी प्रयास करेंगे, तो जीवन सार्थक हो जाएगा। समाजवादी पार्टी के राष्ट्रीय सचिव पूर्व मंत्री अरविंद कुमार सिंह गोप ने कहा।

विधानसभा दरियाबाद के ग्राम सैदखानपुर में पूर्व सांसद स्व. मित्र सेन यादव एवं पूर्व विधायक स्व. राधेश्याम वर्मा की पुण्यतिथि पर पूर्व प्रमुख संतोष वर्मा द्वारा श्रद्धांजलि सभा का आयोजन किया गया। पुष्पांजलि अर्पित करने के बाद श्रद्धांजलि सभा में उपस्थित क्षेत्र वासियों को संबोधित करते हुए कहीं।

संतोष वर्मा ने कहा कि दोनों जन नेताओं ने अपने संघर्ष एवं जन सेवा के दम पर यह मुकाम हासिल किया है कि आज हम सब दोनों महापुरुषों को इतनी भारी संख्या में श्रद्धांजलि अर्पित करने आए हैं। इनके कार्यों विचारों की ऊर्जा हम सबको जनता की भलाई के लिए किसी भी हद तक जाने की ऊर्जा प्रदान करती है।

पूर्व कैबिनेट मंत्री राकेश वर्मा ने कहा दोनों महापुरुषों ने समाज और क्षेत्र की भलाई के लिए हमेशा तन मन धन से मदद और सहायता की है उनके कार्य और विचार सदैव हम लोगों को उत्साहित करते हैं। श्रद्धांजलि सभा में विधायक गौरव रावत, पूर्व विधायक रामगोपाल रावत, पूर्व एमएलसी राजेश यादव, पूर्व प्रमुख सुरेंद्र सिंह वर्मा, वीरेंद्र प्रधान, अजय वर्मा समेत कई सपाई मौजूद रहे।

यह भी पढ़ेः छात्राओं को स्वावलंबी बनाने की तैयारी, प्रतियोगिता में आराध्या गुप्ता रही अव्वल

संबंधित समाचार