Bareilly News: चौपला बना अखाड़ा, मोबाइल चोरी को लेकर जमकर चले लात-घूसे, देखें VIDEO

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

बरेली, अमृत विचार। बरेली में बुधवार दोपहर को मोबाइल चोरी के शक में एक युवक ने दूसरे युवक को जमकर पीटा। पुलिस लाइन से 100 मीटर की दूरी पर चौपला पर दोनों युवकों ने सरेआम मारपीट होती रही। लात घूंसे चलने के साथ ईंट से भी वार किए गए। बारिश के दौरान एक दोनों युवक एक दूसरे के साथ मारपीट करते रहे और भीड़ तमाशबीन बनी रही। करीब 20 मिनट तक सरेआम जमीन पर मारपीट होती रही।

मोबाइल चोरी करने का आरोप लगाया
बरेली के सुभाषनगर क्षेत्र में राजा गैस सिलेंडर सप्लाई करता है। जहां चौपला पर रहने वाले एक युवक ने मोबाइल चोरी का आरोप लगाया। इसी बात पर दोनों में कहासुनी हो गई। जहां देखते ही देखते मारपीट हो गई। पहले एक दूसरे के बीच मारपीट हुई। फिर एक ने दूसरे को जमीन पर गिरा लिया, जहां गला दबाने का प्रयास किया।

ईंट उठाकर मारने का प्रयास किया गया। कभी एक पुलिस बुलाने के लिए कहता, तो कभी दूसरा थाने चलने की बात करता। आसपास खड़े लोग वीडियो बनाने रहे, लेकिन किसी ने बीच बचाव कराने की कोशिश नहीं की। यह वीडियो सोशल मीडिया पर खूब वायरल हो रहा है।

यह भी पढ़ें- बरेली: निदेशक के कमरे में भिड़े अस्थाई और स्थाई कर्मचारी, जांच के लिए कमेटी होगी गठित

संबंधित समाचार