बाराबंकी: संदिग्ध हालात में फंदे से लटकी मिली विवाहिता, पिता ने लगाया ससुरालवालों पर हत्या का आरोप

Amrit Vichar Network
Published By Vishal Singh
On

मृतका के पिता ने लगाया ससुराल में हत्या का आरोप

बेनीकोडर/बाराबंकी, अमृत विचार। असंद्रा थाना क्षेत्र में शुक्रवार रात एक विवाहिता का शव संदिग्ध परिस्थितियों में फांसी के फंदे से लटकता मिला। मृतका के पिता ने ससुराल वालों पर हत्या का आरोप लगाते हुए पुलिस को तहरीर दी है। सूचना पर पुलिस ने शव पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। 

जानकारी के अनुसार थाना क्षेत्र के खरिका फूल गांव निवासी नसीब की पत्नी आसमां (30) का शव शुक्रवार रात घर के अंदर फांसी के फंदे से लटकता मिला। जानकारी होने पर परिजन उसे लेकर सीएचसी रामसनेहीघाट पहुंचे, जहां उसे मृत घोषित कर दिया गया। मौके पर पहुंची पुलिस ने शव अपने कब्जे में लेकर उसे पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। 

मृतका के पिता थाना क्षेत्र के ही नूरपुर मजरे मंसारा गांव निवासी ताज मोहम्मद ने मृतका के पति, सास आदि पर हत्या करने का आरोप लगाते हुए पुलिस को तहरीर दी। पिता के अनुसार करीब दस वर्ष पूर्व उसने अपनी पुत्री आसमां की शादी की थी, उसके तीन बच्चे हैं। आरोप है कि शादी के बाद पति सास और देवर उसकी पुत्री को प्रताड़ित करते व मारते पीटते थे। पुलिस के अनुसार पोस्टमार्टम रिपोर्ट मिलने पर रिपोर्ट दर्ज की जाएगी।

ये भी पढ़ें- Shardiya Navratri 2024: नवरात्र के तीसरे दिन मां चंद्रघंटा की हुई पूजा, पंडालों में भक्तों की उमड़ी भीड़

संबंधित समाचार