मुरादाबाद : आज बदले मार्ग से संचालित होंगे वाहन, घर से देखकर निकलें डायवर्जन प्लान

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

मुरादाबाद से संभल जाने वाले भारी वाहन गागन तिराहा-संभल कट-पुराना टोल प्रथम जोया-अतरासी-हसनपुर से होकर सम्भल जाएंगे और इसी मार्ग से वापस आएंगे

मुरादाबाद, अमृत विचार। जिले की कुंदरकी विधान सभा में बुधवार को उपचुनाव के लिए मतदान होगा। जिसके लिए पुलिस द्वारा चुनाव के दिन के लिए डायवर्जन प्लान तैयार किया है। बुधवार की सुबह चार बजे से रात आठ बजे तक बदले हुए मार्ग से वाहन चलेंगे। एसपी ट्रैफिक सुभाष चंद्र गंगवार ने बताया कि डायवर्जन प्लान सख्ती से लागू किया जाएगा।

उपचुनाव के लिए बुधवार को मतदान होना है। जिसके लिए पुलिस ने वाहनों को बदले मार्ग से संचालित किया जाएगा। मुरादाबाद से संभल जाने वाले भारी वाहन गागन तिराहा-संभल कट-पुराना टोल प्रथम जोया-अतरासी-हसनपुर से होकर सम्भल जाएंगे और इसी मार्ग से वापस आएंगे। मुरादाबाद से बिलारी चंदौसी की तरफ जाने वाले भारी वाहन गागन तिराहा कट-रामपुर-शाहबाद-बिलारी होकर चंदौसी जाएंगे और इसी मार्ग से वापस आएंगे। इसी तरह अमरोहा से संभल जाने वाला भारी वाहन गजरौला, अतरासी-हसनपुर-संभल-चंदौसी होते हुए बिलारी जाएंगे व इसी मार्ग से वापस आएंगे। 

जनपद बरेली-रामपुर से संभल जाने वाला भारी वाहन शाहबाद से बिलारी चंदौसी होते हुए संभल जाएंगे और इसी मार्ग से वापस आएंगे। काशीपुर से दलपतपुर होकर मुरादाबाद आने वाला भारी वाहन डूंगरपुर चौराहा से सिरसवां दोराहा से अपने गन्तव्य पर जाएंगे तथा रामपुर जाने वाला भारी वाहन डूंगरपुर चौराहे से टांडा होकर रामपुर जाएंगे और इसी मार्ग से वापस आएंगे।

ये भी पढ़ें : UP By-Election 2024 : आज मतदाता तय करेंगे भाजपा की हार का अंत या फिर सपा की जीत, जानिए आंकड़े

 

संबंधित समाचार