मुरादाबाद : हाईवे पर काम कर रहे मजदूर को कार ने मारी टक्कर, मौके पर मौत...परिवार में मचा कोहराम

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

पाकबड़ा, अमृत विचार। हाईवे पर काम कर रहे मजदूर को तेज रफ्तार कार ने टक्कर मार दी। टक्कर लगते ही मजदूर दूर जाकर गिरा। मौके पर पहुंची पुलिस ने उसे तुरंत निजी अस्पताल में भर्ती कराया, जहां डॉक्टर ने उसे मृत घोषित कर दिया। पुलिस ने शव को मोर्चरी में रखवा दिया है। मजदूर की मौत की सूचना परिवार को दे दी गई है। मौत की सूचना से परिवार में कोहराम मच गया है। 

लखनऊ-दिल्ली नेशनल हाईवे पर रविवार को पाकबड़ा में पुल के ऊपर एनएचएआई के कर्मचारी डिवाइडर की दीवारों पर पेंट का काम कर रहे थे। जनपद अमरोहा के थाना गजरौला के सुल्तानठेर गांव के निवासी दयाचंद्र पुत्र डालचंद उर्फ डलुआ उम्र 50 वर्ष पेंट के कार्य के दौरान दूर खड़े होकर झंडी दिखा रहे थे। मुरादाबाद की ओर से आ रही तेज रफ्तार कार ने टक्कर मार दी। टक्कर लगते ही मजदूर दूर जाकर गिरा।  

ये भी पढ़ें : मुरादाबाद : बुध बाजार में दुकान पर टंगा नोटों का हार लूटकर भागे बाइक सवार बदमाश, व्यापारियों में भारी आक्रोश

संबंधित समाचार