स्मैक के साथ पकड़ा गया होमगार्ड का जवान, भीड़ ने साथी भी दबोचा

Amrit Vichar Network
Published By Pawan Singh Kunwar
On

हल्द्वानी, अमृत विचार : पिछले कुछ दिनों से बनभूलपुरा की लाइन नंबर 10 के चक्कर काट रहे एक होमगार्ड के जवान और उसके दोस्त को भीड़ ने घेरकर पकड़ लिया। तलाशी ली तो उसकी जेब से स्मैक मिली। जिसके बाद भीड़ ने उनकी पिटाई कर दी। सूचना पर पहुंची पुलिस ने दोनों को गिरफ्तार कर लिया है।  
         

मुखानी थानाध्यक्ष नीरज भाकुनी ने बताया कि शुक्रवार रात की है। लोगों के मुताबिक होमगार्ड का जवान कुंवरपुर गौलापार निवासी निर्मल नौला और उसका साथी बागजाला गौलापार निवासी नफीस अंसारी बनभूलपुरा लाइन नंबर 10 में टहल रहे थे। दोनों कई दिन से यहां आ रहे थे और कुछ स्थानीय लोगों की उन पर नजर थी। शुक्रवार रात दोनों फिर पहुंचे तो लोगों ने उन्हें दबोच लिया।

तलाशी ली तो जेब से 1.1 ग्राम स्मैक मिली। जिस पर लोगों ने दोनों को पीट दिया। लोगों ने दोनों को मय स्मैक के मौके पर पहुंची पुलिस को सौंप दिया। थानाध्यक्ष ने बताया कि दोनों स्मैक पीने के आदी हैं। होमगार्ड का जवान लालकुआं में तैनात है। दोनों रात को यहां स्मैक खरीदने आए थे। दोनों के खिलाफ एनडीपीएस के तहत मुकदमा दर्ज कर लिया है।

संबंधित समाचार