Sitapur News : आबकारी निरीक्षक ने कार में खुद को गोली मारकर दी जान

Amrit Vichar Network
Published By Vinay Shukla
On

शहर कोतवाली क्षेत्र में शव मिलने के बाद पुलिस जांच में जुटी

सीतापुर : बांदा जनपद में तैनात आबकारी निरीक्षक आलोक कुमार श्रीवास्तव (35) ने अपनी कार में संदिग्ध परिस्थितियों खुद को गोली मारकर आत्महत्या कर ली। घटना शहर कोतवाली क्षेत्र में हुई, जहां उनका शव और रिवॉल्वर कार में मिला। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर जांच शुरू कर दी है। मृतक की पत्नी अमृता श्रीवास्तव बांदा में सहायक आबकारी आयुक्त के पद पर तैनात हैं।

उनका शव शहर कोतवाली क्षेत्र में उनकी कार में मिला। सूचना मिलते ही पुलिस प्रशासन में हड़कंप मच गया। मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। मृतक की पत्नी अमृता श्रीवास्तव बांदा में सहायक आबकारी आयुक्त के पद पर तैनात हैं। घटना के वक्त वे बांदा में मौजूद थीं। उन्होंने बताया कि उन्हें सिर्फ इतना मालूम हुआ है कि उनके पति की मौत गोली लगने से हुई है।

आलोक कुमार मूल रूप से सीतापुर जनपद के शिवपुरी के निवासी थे। इसके अलावा, उनका एक फार्महाउस नेपालापुर में होने की भी जानकारी सामने आई है। आत्महत्या की खबर मिलते ही सीओ सिटी अमन सिंह, शहर कोतवाल अनूप शुक्ला और आबकारी विभाग के अन्य अधिकारी जिला अस्पताल पहुंचे। पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है और आत्महत्या के कारणों का पता लगाने में जुटी है।

यह भी पढ़ें:- भ्रष्टाचार में शामिल पाए गए परसपुर थानाध्यक्ष लाइन हाजिर : अवैध खनन में पकड़ी गयी जेसीबी को पैसा लेकर छोड़ने का आरोप

संबंधित समाचार