हमीरपुर में संदिग्ध परिस्थितियों में कुएं में पड़ा मिला युवक का शव: घटना से मचा हड़कंप
हमीरपुर, अमृत विचार। राठ कोतवाली क्षेत्र के ददरी गांव में संदिग्ध परिस्थितियों के चलते युवक का शव उसके खेत पर बने कुएं पड़े मिलने से हड़कंप मच गया। पुलिस ने शव का पोस्टमार्टम कराया है। कोतवाली क्षेत्र के ददरी गांव निवासी ओमप्रकाश 37 पुत्र जगत सिंह का शव मंगलवार को उसी के खेत पर बने कुएं में पड़ा मिला। मृतक के परिजनों ने बताया कि सोमवार रात ओमप्रकाश खेतों में गेहूं की फसल के रखवाली करने के लिए आवारा पशुओं को भगाने गया था।
तभी खेत पर बने कुएं में संतुलन बिगड़ने से अचानक गिर गया। मंगलवार की दोपहर ओमप्रकाश कुएं के अंदर मृत अवस्था में पड़ा देखा तो उनके होश उड़ गए। मृतक के परिजनों ने बताया कि ओमप्रकाश के पास 8 बीघा कृषि भूमि थी। जिसमें वह खेती किसानी के अलावा पशुपालन आदि कर अपने परिवार का भरण पोषण करता था।
मृतक अपने पीछे पत्नी जयदेवी, मां कुसमा के अलावा पुत्र विश्वास, असेन्द्र सहित अन्य सभी परिजनों को रोता बिलखता हुआ छोड़ गया है। मामले में कोतवाल रामासरे सरोज ने बताया शव का पोस्टमार्टम कराया है। जांच कर कार्रवाई की जायेगी।
