कासगंज: कूलर की आवाज में दब गई चोरों की आहट, चोर खंगाल गए मकान

Amrit Vichar Network
Published By Preeti Kohli
On

गंजडुंडवारा, अमृत विचार: पटियाली के गांव साहबगंज में एक मकान में परिजन सोते रहे। कूलर की आवाज में चोरों की आहट तक उन्हें नहीं लगी। चोरों ने मकान से 1.25 लाख रुपये की नकदी व आभूषण चोरी कर लिए। पुलिस ने मौके का मुआयना किया। गृहस्वामी ने घटना की तहरीर पुलिस को दी है।

गांव साहबगंज निवासी रोहित किसी काम से घर से बाहर गए हुए थे। घर पर उनकी पत्नी सीता बच्चों के साथ सो रही थी। चोर छत के रास्ते आए और अलमारी व बक्से की चाबी उसके सिरहाने से निकाल ली। इसके बाद अलमारी व बक्से को खोलकर नकदी व आभूषण चोरी कर ले गए।

कमरे में कूलर की आवाज के चलते चोरों द्वारा अलमारी व बक्से खोलने की आवाज का अहसास नहीं हुआ। सुबह जागने पर चोरी की घटना की जानकारी हुई। आसपास के लोग भी एकत्र हो गए और घटना की सूचना पुलिस को दी गई। पुलिस ने मौके का मुआयना किया।

गृहस्वामी रोहित ने बताया कि चोर 1.25 लाख रुपये की नकदी, 36 चांदी के सिक्के, 5 जंजीर, 6 अंगूठी, एक टीका, एक पेंडल, एक जोड़ी कुंडल आदि सामान चोरी कर ले गए हैं। मामले की तहरीर उन्होंने पुलिस को दी है।

ये भी पढ़ें- कासगंज: जाने किसकी लग गई नजर.....दो भाइयों की जानी है बारात, गांव में दहशत के हालात

संबंधित समाचार