मुरादाबाद: पत्नी से विवाद के बाद पति ने पिता के क्लीनिक पर फंदा लगाकर दी जान

Amrit Vichar Network
Published By Monis Khan
On

मुरादाबाद, अमृत विचार। ठाकुरद्वारा कोतवाली क्षेत्र में पत्नी से अनबन होने पर पति ने अपने पिता के क्लीनिक पहुंचकर फंदे पर लटककर आत्महत्या कर ली। सूचना पर पहुंची पुलिस और फोरेंसिक टीम ने जांच पड़ताल के बाद शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। मरने वाले युवक के पिता ने मृतक की पत्नी और ससुराल पक्ष पर हत्या का आरोप लगाते हुए पुलिस से कार्रवाई की मांग की है।

कोतवाली ठाकुरद्वारा क्षेत्र के मोहल्ला धोबियान कैलेंडर वाली मस्जिद निकट निवासी डॉ. समीर के बड़े बेटे जुनैद को मंडोवाला निवासी इशरत अली की बेटी सोनम से प्यार हो गया, जिसके बाद परिजनों ने उसकी शादी बीती 21 अप्रैल को सोनम परवीन के साथ करा दी। बताया गया कि कुछ दिन सब ठीक रहा, इसके बाद पति-पत्नी में अनबन शुरू हो गई। शुक्रवार की सुबह लगभग 6:00 बजे काशीपुर रोड स्थित डॉ. समीर के शिफा क्लीनिक के दो मंजिल बिल्डिंग के कमरे में बेटा जुनैद पंखे से लटका मिला।

युवक के पिता ने लड़की पक्ष पर हत्या का आरोप लगाते हुए पुलिस को तहरीर देकर कार्रवाई की मांग की। कोतवाली प्रभारी जसपाल सिंह ग्वाल ने बताया कि पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही अग्रिम कार्रवाई की जाएगी।

 

संबंधित समाचार