बलरामपुर: अवैध धर्मांतरण के मास्टर माइंड छांगुर के भतीजे सबरोज के घर पर चला बुलडोजर, देखें वीडियो
उतरौला/बलरामपुर, अमृत विचार। अवैध धर्मांतरण के मास्टरमाइंड जलालुद्दीन उर्फ छांगुर बाबा के भतीजे सबरोज का घर भी शनिवार को प्रशासन ने बुलडोजर से ढहा दिया है। प्रशासन का कहना है कि यह घर भी सरकारी जमीन पर कब्जा करके बनाया गया था।

छांगुर के भतीजे सबरोज पर भी धर्मांतरण के खेल में शामिल होने का आरोप है। छांगुर के साथ-साथ सबरोज को भी एटीएस ने गिरफ्तार किया है। कुछ दिन पूर्व बाबा के पैतृक गांव रेहरा माफी में सबरोज के आवास की जमीन की पैमाइश तहसील प्रशासन ने की थी।
अवैध कब्जा पाए जाने पर प्रशासन ने सबरोज को नोटिस भी दिया था कि वह सरकारी जमीन में किया गया अवैध निर्माण खुद हटा ले। शनिवार को प्रशासन ने भारी फोर्स के साथ सबरोज का घर बुलडोजर से ढहा दिया है।मौके पर लोगों की भारी भीड़ इकट्ठा थी लोग तरह तरह की चर्चा कर रहे थे।
