बरेली: घर में घुसकर महिला को पीटकर छीना मोबाइल, जान से मारने की दी धमकी

Amrit Vichar Network
Published By Vishal Singh
On

बुधवार को महिला एसएसपी कार्यालय पहुंची और मामले की शिकायत की।

घर में घुसकर दबंगों ने महिला के साथ मारपीट करते हुए जाति सूचक शब्द कहे। इसके साथ ही पट्टे वाली जमीन पर जाने पर जान से मारने की धमकी भी दी।

बरेली,अमृत विचार। घर में घुसकर दबंगों ने महिला के साथ मारपीट करते हुए जाति सूचक शब्द कहे। इसके साथ ही पट्टे वाली जमीन पर जाने पर जान से मारने की धमकी भी दी।

ये भी पढ़ें- बरेली: मिनिस्ट्रीयल कलेक्ट्रेट कर्मचारी संघ के चुनाव संपन्न, 20 नवंबर को होगा शपथ ग्रहण समारोह

बिथरी चैनपुर के बारीपुर निवासी मुन्नी देवी पत्नी छोटेलाल ने बताया कि गांव में दूसरी जाति के लोग उन्हें परेशान कर रहे हैं। आरोप है कि 15 नवंबर को दबंग उनके घर में घुस गए और मारपीट करते हुए जातिसूचक शब्द कहते हुए मारपीट की। महिला ने इसकी शिकायत बिथरी पुलिस से की लेकिन वहां तैनात दरोगा ने उसे भगा दिया।

इसके बाद बुधवार को महिला एसएसपी कार्यालय पहुंची और मामले की शिकायत की। महिला की शिकायत पर एसपी देहात ने जांच के आदेश दिए हैं और आरोप सही पाए जाने पर आरोपियों पर कार्रवाई करने की बात कही है।

ये भी पढ़ें- बरेली: निकाय चुनाव को लेकर हलचल तेज, SP से लेकर ‍BJP तक टिकट लेने के लिए प्रत्याशियों की लंबी लिस्ट

संबंधित समाचार