बरेली: मदरसों में बनते हैं आतंकी, मुस्लिमों से मोहब्बत न करें हिंदू लड़कियां, वीडियो में देखिए साध्वी प्राची के जहरीले बोल

Amrit Vichar Network
Published By Vikas Babu
On

बरेली, अमृत विचार। बरेली में एक निजी कार्यक्रम में शिरकत करने पहुंची विश्व हिंदू परिषद की नेता साध्वी प्राची ने श्रद्धा हत्याकांड पर विवादित बयान दिया है। विश्व हिंदू परिषद की नेता ने हिंदुस्तानियों ने अपील करते हुए कहा कि आफताब के 35 की जगह 500 टुकड़े करने चाहिए।

आपको बता दें कि सर्किट हाउस पहुंचीं विश्व हिंदू परिषद की नेता साध्वी प्राची ने लखनऊ की निधि गुप्ता और दिल्ली की श्रद्धा हत्याकांड पर बोलते हुए कहा कि निधि के हत्यारे पर योगी सरकार द्वारा की गई कार्रवाई को लेकर धन्यवाद दिया है। वहीं श्रद्धा के हत्यारे आफताब के हिंदुओं से 500 टुकड़े करने की अपील की है।

 वीएचपी नेता ने हिंदुओं से कहा कि अपनी बहन-बेटियों को बचाने के लिए उन्हें कानून को भी हाथ में लेना पड़ सकता है। वहीं माताओं से अपनी बेटियो के मोबाइल पर नजर रखने की बात कही है। क्योंकि उन्हें पता होना चाहिए कि उनकी बेटी कहीं किसी जिहादी के संपर्क में तो नहीं है।

आगे कहा कि हिंदू लड़कियों को मुस्लिम लड़कों से मोहब्बत नहीं करनी चाहिए। क्योंकि लव जिहाद एक सोची समझी साजिश है। वीएचपी नेता ने कहा कि जिहादियों से अच्छे जानवर होते हैं। वहीं हिंदूओं से सहिष्णु न बनने की अपील की है। साथ ही कहा कि मदरसों में आतंकवादी बनाए जाते हैं और मदरसों में टेरर फंडिंग हो रही है। अवैध मदरसों पर बुलडोजल चलने चाहिएं।

यह भी पढ़ें- बरेली: खोदाई के दौरान निकले कुएं की जगह को छोड़कर होगा कुतुबखाना पुल निर्माण कार्य

संबंधित समाचार