रुद्रपुर: बाइक सवार भाईयों पर फायरिंग करने के दो आरोपी हुए गिरफ्तार

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

रुद्रपुर, अमृत विचार। दो जनवरी को पॉश कालोनी मलिक कॉलोनी में हुई दिनदहाड़े बाइक सवार दो भाइयों पर गोली चलाने के मुख्य आरोपी एवं उसके सहयोग को कोतवाली पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है। आरोपी के कब्जे से पुलिस ने एक तमंचा बरामद कर आरोपियों को जेल भेज दिया है।

शुक्रवार को गोलीकांड का खुलासा करते हुए एसपी सिटी मनोज कुमार कत्याल और सीओ सदर अनुषा बडोला ने बताया कि दिनदहाडे़ इंदिरा कॉलोनी निवासी गुरजीत सिंह और गुरमीत सिंह अपनी बाइक से मलिक कॉलोनी के रास्ते जा रहे थे कि डिबडिबा निवासी हरमन सिंह ने बाइक को रोककर दोनों भाईयों पर तमंचे से फायर कर दिया था। इस गोलीकांड में दोनों युवक बाल-बाल बच गए थे।

मामले को गंभीरता से लेते हुए सीओ अनुभा बडोला और कोतवाल विक्रम राठौर के नेतृत्व में आदर्श कॉलोनी चौकी प्रभारी दिनेश चंद्र परिहार को गिरफ्तारी की टीम गठित की गई थी। पांच जनवरी को सूचना मिली कि मुख्य आरोपी हरमन डिबडिबा मार्ग पर देखा गया है। जिसके बाद पुलिस ने घेराबंदी कर आरोपी को गिरफ्तार कर लिया। पूछताछ में एक नाम ओर सामने गया। जिसके आधार पर पुलिस ने यश घई नाम के युवक को गिरफ्तार कर लिया है।

बताया कि सहयोगी आरोपी ने घटना के बाद घटनास्थल पर खड़ी मुख्य आरोपी की बुलेट उठाने में मदद की थी और उसे गोपनीय स्थान पर छिपाया था। जिसके आधार पर पुलिस ने सहयोगी आरोपी को 120 का आरोपी बनाया है। बताया कि पकड़ा गया मुख्य आरोपी शातिर किस्म का बदमाश है। जिस पर कई अपराधिक मामले भी दर्ज है।

संबंधित समाचार