अयोध्या : खड़े ट्रक से बाइक टकराई, दो युवकों की मौत

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

अमृत विचार,अयोध्या। पटरंगा थाना क्षेत्र अंतर्गत राष्ट्रीय राजमार्ग पर गनौली गांव के समीप शनिवार रात्रि को खड़े एक ट्रक में पीछे से बुलेट बाइक टकरा गई। हादसे में दो युवकों की मौत हो गई। रूदौली पुलिस ने शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

शनिवार की रात्रि पटरंगा थाना क्षेत्र के एनएच-27 पर गनौली गांव के समीप सड़क पर खड़े ट्रक में पीछे से बाइक पर सवार दो युवक टकरा गए। टक्कर इतनी जबरदस्त थी कि बाइक के परखच्चे उड़ गए। हाइवे चौकी प्रभारी मिथलेश सिंह और कमलेश यादव, राम कुमार यादव ने ट्रक में फंसी बाइक को बाहर निकाला।

दोनों युवकों को सीएचसी ले जाया गया जहां डॉक्टर ने मृत घोषित कर दिया। हाइवे चौकी प्रभारी ने बताया कि  मृतक जयंत कुमार मौर्या पुत्र सुनील कुमार उम्र 20 वर्ष निवासी ग्राम करमोहना थाना मोतीपुर जिला बहराइच व अजय कुमार मौर्य पुत्र प्रमोद कुमार उम्र 19 वर्ष ग्राम गंगापुर थाना मोतीपुर जिला बहराइच के निवासी थे। मृतकों के परिजनों को सूचित कर दिया गया है।

यह भी पढ़ें : लखनऊ : 400 पेटी अवैध शराब के साथ आरोपित गिरफ्तार

संबंधित समाचार