हल्द्वानीः रेस्टोरेंट संचालकों ने ठेला व्यवसायी को पीटा, मुकदमा दर्ज

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

हल्द्वानी, अमृत विचार। एक व्यक्ति ने रेस्टोरेंट संचालक के बेटे और उसके भाईयों पर मारपीट व धमकाने का आरोप लगाते हुए पुलिस ने कार्रवाई की गुहार लगाई है। तहरीर के आधार पर पुलिस ने आरोपियों के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया है।

भोटिया पड़ाव निवासी इंद्रजीत सिंह ने कोतवाली में तहरीर देकर कहा कि वह नैनीताल रोड स्थित एमबीपीजी महाविद्यालय के पास ठेली लगाता है। समीप ही पंजाबी रसोई रेस्टोरेंट है, जिसका स्वामी आए दिन उसके साथ लड़ाई झगड़ा करता है। 

बताया कि शुक्रवार को रेस्टोरेंट स्वामी के बेटे और भतीजे ने एक अन्य दुकानकार के साथ मिलकर उसके साथ मारपीट की। बीच बचाव में आए कर्मचारियों को भी पीट दिया। 

इतना ही नहीं आरोपियों ने उसे जान से मारने की धमकी दी है। पीड़ित ने मामले में पुलिस से गुहार लगाते हुए कार्रवाई की मांग की है। पुलिस ने सभी आरोपियों के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया है।

संबंधित समाचार