पीलीभीत: पहले पी शराब फिर चालक को बांधकर गाड़ी में डालकर की मारपीट, रिपोर्ट दर्ज

Amrit Vichar Network
Published By Vikas Babu
On

पीलीभीत, अमृत विचार। बुकिंग करने के बाद सवारी बनकर बैठे दबंगों ने शराब का नशा चढ़ने के बाद जमकर गुंडई की। चालक ने जैसे ही गाड़ी की चाबी देने से मना किया दबंगों ने तमंचा दिखाकर मारपीट की। उसके बाद हाथ पैर बांधकर गाड़ी की डिग्गी में डाल दिया। दो दिन तक उसे ऐसे ही घुमाते रहे और फिर जंगल में छोड़ दिया। किसी तरह पीड़ित ने काल कर परिजन को बुलाया और जान बचाई। माधोटांडा पुलिस मामले की तहरीर मिलने पर बंधक बनाकर मारपीट आदि धाराओं में रिपोर्ट दर्ज की है। 

माधोटांडा थाना क्षेत्र के रुदपुर गांव के निवासी विकास ने पुलिस को दी तहरीर में बताया कि सत्रह फरवरी की शाम छह बजे उसके पास कुछ लोग आए जिनके साथ महिलाएं भी थी। उन्होंने चाचा कमलजीत से बात करने के बाद गाड़ी बुक की। सभी लोग माधोटांडा क्षेत्र के गांव गुलाबटांडा से सवार हुए।कस्बा माधोटांडा में पहुंचते ही आरोपियों ने शराब की।

फिर कुछ दूर चलते ही गाड़ी की चाबी मांगी। जब मना किया गया तो गाड़ी रूकवा ली। तमंचा दिखाकर धमकाते हुए मारपीट की गई। हाथ पैर बांधकर पीड़ित को गाड़ी की डिग्गी में डाल दिया। उससे पहले लोहे की रॉड से सिर में वार किया। अमरिया क्षेत्र में लेजाकर भी मारा पीटा।

बंधक बनाकर दो दिन तक घुमाते रहे। फिर गाड़ी में ही मथना जपती गांव के पास छोड़ गए। किसी तरह पीड़ित ने अपने परिजन को काल कर बुलाया। उन्होंने मौके पर आकर बचाया। फिर शनिवार रात को थाना माधोटांडा पुलिस से शिकायत की गई। सीओ पूरनपुर ज्योति यादव  ने बताया कि इस मामले में गुलाब टांडा गांव निवासी रवि जायसवाल, आयुष, विपिन समेत चार लोगों पर बंधक बनाकर मारपीट, गाली गलौज और धमकाने की रिपोर्ट दर्ज की गई है। विवेचना में साक्ष्य के आधार पर आगे कार्रवाई की जाएगी।

यह भी पढ़ें- पीलीभीत: चकरोड पार करता हुआ दिखा बाघ, क्षेत्र में मचा हड़कंप, देखें VIDEO

संबंधित समाचार