हल्द्वानी: ब्लैकमेल कर रहा था युवक, युवती ने लगा ली फांसी

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

हल्द्वानी, अमृत विचार। कुछ दिन पूर्व काठगोदाम थाना क्षेत्र में हुई युवती की आत्महत्या मामले में नया मोड़ आ गया है। एक युवक पर गंभीर आरोप लगाते हुए युवती की मां ने पुलिस को तहरीर सौंपी है। इसके आधार पर आरोपी युवक के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कर ली गई है। 
 

पुलिस को दी तहरीर में मित्रपुरम दमुवाढूंगा काठगोदाम निवासी शांतिदेवी पत्नी चंद्र बहादुर ने कहा, बीती 6 मार्च को उनकी 23 वर्षीय बेटी मनीषा ने शाम पंखे से लटक कर आत्महत्या कर ली थी। शांति का आरोप है कि मनीषा को रामपुर निवासी अमर सिंह लगातार मानसिक रुप से प्रताड़ित कर रहा था।

अमर, मनीषा को धमका रहा था कि वह उसके फोटो व वीडियो वायरल कर देगा। अमर ने मनीषा के नाम से एक मोटर साइकिल भी फाइनेंस कराई थी, जिसकी किश्तें मनीषा भर रही थी। आरोप है कि अमर सिंह के उकसाने पर मनीषा ने आत्महत्या कर ली। इस मामले में पुलिस ने केस दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। 

संबंधित समाचार