हरदोई मेडिकल कालेज में फिर हुआ बवाल: दबंग ने एम्बुलेंस चालक को पीटा, मची अफरातफरी

Amrit Vichar Network
Published By Deepak Mishra
On

हरदोई। महिला अस्पताल में हेल्प डेस्क-102 के पास बैठने की बात पर दबंग ने एम्बुलेंस-102 के ड्राइवर को वहीं पर पीट दिया। इस मामले से सभी एम्बुलेंस ड्राइवर एक हो गए। पहले तो उन्होंने सीएमएस डा.सुबोध को सारी बात बताई, उसके बाद मेडिकल कालेज के प्रिंसिपल डा. देशदीपक तिवारी के सामने पहुंच कर उन्हें सब कुछ बताया गया। प्रिंसिपल डा. तिवारी का कहना है कि पुलिस को तहरीर दी जाएगी। मेडिकल कालेज के अंदर इस तरह की हरकतों को नज़र-अंदाज़ नहीं किया जा सकता है।

बताया गया है कि बुधवार की दोपहर एम्बुलेंस-102 का ड्राइवर राम जीवन अपनी सह कर्मी महिला स्टाफ के साथ अस्पताल में हेल्प डेस्क-102 के सामने पड़ी कुर्सी पर बैठ कर सरकारी काम कर रहा था। उसी बीच वहां एक दबंग युवक पहुंचा और महिला स्टाफ के बगल में बैठ गया। इस पर राम जीवन ने उसे टोंक दिया, बस इतनी सी बात पर दबंग भड़क गया और एम्बुलेंस-102 के चालक को वहीं पर पीटने लगा। उसके बाद बाहर देख लेने की धमकी देते हुए वहां से चला गया। 

इस बात की भनक लगते ही वहां और भी एम्बुलेंस ड्राइवर पहुंच गए। सारे के सारे पहले सीएमएस डा.सुबोध के पास पहुंचें और उन्हें सारी बात बताई। डा.सुबोध ने युवक कौन था और किसके साथ वहां पहुंचा?  प्रिंसिपल डा.तिवारी का कहना है कि मेडिकल कालेज के अंदर इस तरह की हरकत किसी भी हालत में बर्दाश्त नहीं की जाएगी। पुलिस को तहरीर देते हुए आगे की कार्रवाई की जाएगी।

यह भी पढ़ें : बुलंदशहर : पुलिस के साथ मुठभेड में तीन बदमाश गिरफ्तार, असलहा बरामद

संबंधित समाचार