Kanpur Accident: तेज रफ्तार डंपर ने ओवरटेक करते बाइक सवारों को मारी टक्कर… हेड कांस्टेबल समेत दो की मौत

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

कानपुर में सड़क हादसे में हेड कांस्टेबल समेत दो की मौत हो गई।

कानपुर के घाटमपुर थानाक्षेत्र में ओवरटेक करते समय डंपर ने बाइक सवारों को टक्कर मार दी। हादसे में हेड कांस्टेबल समेत दो की मौत हो गई। घटना से परिजनों में कोहराम मच गया।

कानपुर, अमृत विचार। खूनी सड़क पर फर्राटा भर रहे वाहन का कहर फिर सामने आया। रविवार सुबह घाटमपुर थानाक्षेत्र में तेज रफ्तार डंपर ने ओवरटेक करते हुए बाइक सवार को टक्कर मार दी।

हादसे में बाइक सवार हेड कांस्टेबल और उसके साथी की मौत हो गई। राहगीरों की सूचना पाकर पहुंची पुलिस ने परिजनों को सूचना देने के बाद शवों को पोस्टमार्टम के लिए भिजवाया। इसके साथ ही क्षतिग्रस्त वाहनों को हटवाकर यातायात सुचारू रूप से चालू कराया। 

घाटमपुर थाना क्षेत्र के स्योढारी गांव निवासी संतोष कुमार (55) यूपी पुलिस में हेड कांस्टेबल के पद पर तैनात थे। वर्तमान में उनकी फर्रुखाबाद कोतवाली में तैनाती थी। पत्नी शकुंतला ने बताया की उनका बड़ा बेटा आयुष कानपुर में रहकर कोचिंग करके तैयारी कर रहा है।

रविवार को संतोष ड्यूटी करके कानपुर में अपने बेटे आयुष से मिलकर वापस अपने साथी बटाईदार के साथ घर लौट रहे थे। तभी कुष्मांडा देवी मंदिर के पास पहुंचते ही सामने से आ रहे डंपर ने ओवरटेक करते हुए बाइक सवारों को टक्कर मार दी। हादसे में दोनों की मौत हो गई।

घटना के बाद से परिजनों में कोहराम मच गया। घाटमपुर थानाध्यक्ष विक्रम सिंह ने बताया की परिजनो को सूचना देने के साथ दोनों के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है। मृतक हेड कांस्टेबल के परिवार में उनकी पत्नी शकुंतला, दो बेटे आयुष और अभय है।

संबंधित समाचार