Unnao के डॉक्टर ने राष्ट्रीय कार्यकारिणी में शामिल होकर जिले का बढ़ाया मान, होमियोपैथिक मेडिकल एसोसिएशन आफ इंडिया के बनाए गए सदस्य
उन्नाव के डा. संजय मिश्र ने राष्ट्रीय कार्यकारिणी में शामिल होकर जिले का बढ़ाया मान।
उन्नाव के डा. संजय मिश्र ने राष्ट्रीय कार्यकारिणी में शामिल होकर जिले का बढ़ाया मान। होमियोपैथिक मेडिकल एसोसिएशन आफ इंडिया के सदस्य बनाए गए।
उन्नाव, अमृत विचार। उन्नाव जिले के वरिष्ठ होम्यो चिकित्सक डा. संजय मिश्रा को बीते दिनों दिल्ली में आयोजित हुए कार्यक्रम में दि होमियोपैथिक मेडिकल एसोसिएशन आफ इंडिया का दूसरी बार सदस्य मनोनीत किया गया। उनकी इस उपलब्धि पर जिले के डाक्टरों ने शुभकामनाएं दी हैं।
दि होमियोपैथिक मेडिकल एसोसिएशन आफ इंडिया की 16 व 17 दिसंबर को दो दिवसीय 22वीं आल इंडिया होमियोपैथिक कांग्रेस कार्यशाला दिल्ली में आयोजित हुई थी। एसोसिएशन की राष्ट्रीय कार्यकारिणी का गठन भी हुआ। जिसमें जिले के वरिष्ठ होम्यो चिकित्सक डा. संजय मिश्रा को कार्यकारिणी सदस्य बनाया गया।
वह उप्र के अकेले होम्यो चिकित्सक हैं जिन्हें राष्ट्रीय कार्यकारिणी में सदस्य बनाया गया है। उन्होंने बताया कि यह उपलब्धि उन्हें दूसरी बार मिली है। इससे पूर्व भी वह संगठन में सदस्य रह चुके हैं। कहा कि संगठन के राष्ट्रीय पदाधिकारियों के निर्देश पर वे जल्द ही जिले में होम्योपैथिक चिकित्सा को और ऊंचाइयां देने का काम करेंगे। वे नि:शुल्क ओपीडी भी संचालित करेंगे।
ये भी पढ़ें- Kanpur News: सर्दी शुरू पर रैन बसेरे की हालत नहीं सुधरी… अभी भी खुले में रात बिताने को लोग मजबूर
