जिलों में अल्पसंख्यक कहेंगे - 'शुक्रिया मोदी भाईजान', BJP ने बनाया ये गेम चेंजर प्लान     

Amrit Vichar Network
Published By Jagat Mishra
On

अंकित यादव / लखनऊ, अमृत विचार। 2024 के लोकसभा चुनाव को लेकर भारतीय जनता पार्टी मुस्लिम महिलाओं को जोड़ने के लिए एक बड़े आयोजन की शुरुआत कर रही है। बीजेपी में इस आयोजन के लिए रूटमैप भी तैयार कर लिया है। वहीं इस आयोजन को लेकर बीजेपी अल्पसंख्यक मोर्चा ने अपनी कमर कस ली है। बता दें कि उत्तर प्रदेश के हर जिलों में बीजेपी अल्पसंख्यक कल्याण की ओर से मुस्लिम महिलाओं को जोड़ने के लिए 'शुक्रिया मोदी भाईजान' कार्यक्रम का आयोजन किया जायेगा। 

उत्तर प्रदेश बीजेपी अल्पसंख्यक मोर्चा के प्रदेश अध्यक्ष कुंवर बासित अली ने बताया कि बीजेपी अल्पसंख्यक मोर्चा प्रदेश के हर जिलों में ना दूरी है, ना खाई है मोदी हमारा भाई है इस नारे के साथ मुस्लिम महिलाएं आयोजन करेंगी। आयोजन के माध्यम से अल्पसंख्यक समाज के हित में मिल रही केंद्र सरकार की योजनाओं के बारे में चर्चा की जाएगी। इसके अलावा कार्यक्रम में माध्यम से 2024 के लोकसभा चुनाव और शुक्रिया मोदी भाईजान भी किया जायेगा।  

उन्होंने कहा कि गरीब कल्याण नीति के साथ मुस्लिम बहनों को उज्जवला योजना के तहत गैस कनेक्शन, शौचालय, मकान, राशन, आयुष्मान भारत योजना से मुफ्त इलाज मिला। पीएम मोदी ने मुस्लिम बहनों के जीवन को सुधारने का काम किया है। जिस प्रकार एक भाई अपनी बहन के लिए खुशी चाहता है उसी तरह पीएम मोदी ने देश की तमाम मुस्लिम बहनों के लिए काम किया है।   

कुंवर बासित अली ने आगे कहा कि जिस तरह सपा, बसपा और कांग्रेस की सरकारों ने मुस्लिम बहनों को भटकाते और बहकाते रहे। उससे उन्हें निजात मिली है। समाजवादी पार्टी मुस्लिम वोट बैंक की ठेकेदार बनती थी लेकिन आज समाजवादी पार्टी अपने कार्यालय में भी कार्यक्रम करके खानापूर्ति करती है। ऐसे में मुस्लिम बहनों ने भी समाजवादी पार्टी से मुंह फेर लिया है और दूसरा विकल्प है नहीं तो मुस्लिम बहनें मोदी जी को बढ़ चढ़कर वोट देंगी।
  
ये भी पढ़ें -सीतापुर में गल्ला व्यापारी ने गोली मारकर किया सुसाइड, जांच में जुटी पुलिस

 

संबंधित समाचार