कासगंज: ज्ञानवापी मामले को लेकर जिले में बरती गई सतर्कता, पुलिस ने जिले भर में किया पैदल मार्च

Amrit Vichar Network
Published By Vikas Babu
On

कासगंज, अमृत विचार: ज्ञानवापी में पूजा अर्चना के आदेश के बाद शुक्रवार को जिले में कानून व्यवस्था के दृष्टिगत एहतियात बरती गई। जुमे की नमाज के दौरान धार्मिक स्थलों एवं सार्वजनिक स्थानों पर पुलिस बल तैनात किया गया। शहर और कस्बों में पुलिस प्रशासन के अधिकारियों ने पुलिस बल के साथ पैदल मार्च किया। मुस्तैदी बरती। 

न्यायालय द्वारा ज्ञानवापी को लेकर दिए गए फैसले के मद्देनजर जिले में शुक्रवार को विशेष सतर्कता बरती गई। डीएम सुधा वर्मा, एसपी अपर्णा रजत कौशिक के निर्देश पर जिले भर में पुलिस प्रशासन के अधिकारियों ने पैदल मार्च किया। मुख्य बाजारों, मिश्रित आबादी वाले क्षेत्रों एवं सार्वजनिक स्थलों पर अतिरिक्त पुलिस बल लगाया गया। 

जुमे की नमाज के दौरान शहर और कस्बे और ग्रामीण क्षेत्रों में मस्जिदों पर अतिरिक्त पुलिस बल लगाया गया। जुमे की नमाज शांति पूर्ण संपन्न हुई। शहर में सीओ अजीत चौहान, इंस्पेक्टर सुधीर कुमार सिंह के नेतृत्व में पुलिस ने पैदल मार्च किया।

वहीं कस्बा अमांपुर एवं सहावर में सीओ शाहिदा नसरीन, तहसीलदार संदीप चौधरी, नायब तहसीलदार गरिमा गौतम, इंस्पेक्टर अमांपुर यतींद्र प्रताप सिंह ने पैदल मार्च कर सुरक्षा व्यवस्था पर नजर रखी। गंजडुंडवारा, पटियाली, नदरई, सोरों, भरगैन में भी पुलिस की गाड़ियां गश्त करती रहीं।

यह भी पढ़ें- राजधानी तक पहुंची कासगंज में हुई भाजपा की रार, डिबाई की पूर्व विधायक ने सीएम को लिखा पत्र 

संबंधित समाचार