Unnao: साहब! असलहों के दम पर छह लोग मेरी बेटी को उठा ले गए...पिता ने नाबालिग पुत्री के अपहरण की दर्ज कराई रिपोर्ट

Amrit Vichar Network
Published By Deepak Shukla
On

उन्नाव, अमृत विचार। घर में अकेली रही नाबालिग बेटी का दो नामित व चार अज्ञात लोगों द्वारा अपहरण करने की रिपोर्ट एक व्यक्ति ने दही थाना में दर्ज कराई है। पिता की तहरीर के आधार पर पुलिस ने रिपोर्ट दर्ज कर मामले की जांच शुरू की है। 

बता दें दही थानाक्षेत्र के गांव सराय कटियान निवासी मुकेश पुत्र स्व. इन्द्रपाल सिंह ने पुलिस को दी तहरीर में बताया कि बीती 11 मई की शाम उसकी पत्नी व बेटा सचिन उसकी बड़ी बेटी दीप्ती की तबियत खराब होने पर उन्नाव शहर इलाज के लिये ले गये थे। उसकी छोटी नाबालिग बेटी घर पर अकेली थी। 

शाम को सदर कोतवाली क्षेत्र के भूरी देवी निवासी विवेक व उसका भाई अभिषेक अपने चार अज्ञात दोस्तों के वहां आए और असलहों के दम पर घर में जबरन घुसकर उसकी नाबालिक बेटी का अपहरण कर ले गये। जब वह अपनी बड़ी बेटी को लेकर देररात घर पहुंचा तो पड़ोसियों ने उसकी बेटी का अपहरण होने की बात बताई। एसओ अनुराग सिंह ने बताया कि दो नामजद व चार अज्ञात पर अपहरण करने की रिपोर्ट दर्ज कर मामले की जांच की जा रही है।

यह भी पढ़ें- Fatehpur Fraud: शेयर मे निवेश का झांसा देकर युवक से ठगे 13 लाख रुपये, चार लोगों के खिलाफ मुकदमा दर्ज

संबंधित समाचार