Bareilly News: चोरों ने दो घरों में बोला धावा, नगदी और लाखों रूपये के सोने-चांदी के आभूषण ले उड़े

Amrit Vichar Network
Published By Moazzam Beg
On

बरेली, अमृत विचार। चोरों ने ठेकेदार के घर समेत दो घरों में नकब लगाकर लाखों रुपये की चोरी की घटना को अंजाम दे दिया। जब सुबह परिवार की आंख खुली तो सभी के होश उड़ गए। नगदी समेत चोर दोनों घरों से लाखों के सोने, चादी के आभूषण ले उड़े। पीड़ित परिवार ने थाने में अज्ञात चोरों के खिलाफ तहरीर दी है। पुलिस चोरों की तलाश में जुट गई। 

थाना फतेहगंज पश्चिमी के केसोपुर गांव में खेती का काम करने के साथ-साथ ठेकेदारी करने वाले इस्माईल खां पुत्र रईस खां और तस्लीम पुत्र बाबू खां का मकान है।  बीती रात गर्मी ज्यादा होने के कारण दोनों ही परिवारों के सदस्य अपने घर के आंगन में सो रहे थे। 

इस दौरान देर रात चोरों ने दोनों ही घरों के पीछे दीवार काट कर नकब लगाकर घर में प्रवेश करने के बाद इस्माईल खां के घर से चोरों ने दस लाख रुपये की नगदी समेत लाखों रुपये के सोने, चांदी के आभूषण से हाथ साफ कर लिया। वहीं तस्लीम के घर से भी चोरों ने लाखों रूपये के जेवरात से हाथ साफ कर लिया।

सुबह जब परिवार के सदस्य सोकर उठे तो उनके होश उड़ गए। कमरे के अंदर जाकर देखा तो सारा सामान बिखरा हुआ था। तुरंत ही इसकी सूचना पुलिस को दी गई। दोनों ही लोगों ने अज्ञात चोरों के खिलाफ चोरी की रिपोर्ट दर्ज कराई है।

ये भी पढे़ं- विश्व दुग्ध दिवस: दूध की कीमतें बढ़ीं पर मिलावट का सिलसिला जारी

 

संबंधित समाचार