अमरोहा: बेकाबू  कैंटर ने आठ लोगों को रौंदा, युवती की मौत, सात घायल 

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

घायलों को निजी अस्पताल में भर्ती कराया,तीन की हालत गंभीर

अमरोहा/गजरौला, अमृत विचार। गजरौला-हसनपुर मार्ग पर अनियंत्रित कैंटर ने सड़क किनारे खड़े आठ लोगों को रौंद दिया। जिसमें युवती की मौके पर ही मौत हो गई। जबकि सात लोग घायल हो गए। हादसे के बाद मौके पर मौजूद लोगों ने कैंटर चालक को पकड़कर पीटा। सूचना मिलने पर पहुंची पुलिस ने लोगों को किसी तरह समझाकर मामला शांत कराया। घायलों को निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया है।

चिकित्सक ने तीन की गंभीर हालत देख प्राथमिक उपचार के बाद हायर सेंटर रेफर कर दिया है। बताया जाता है कि अनियंत्रित कैंटर से मिस्त्री की दुकान के बाहर खड़ी सात बाइक भी क्षतिग्रस्त हो गईं। 

हापुड़ जनपद के बाबूगढ़ थाना क्षेत्र के उपेड़ा गांव निवासी पिंटू व उसकी 18 वर्षीय बेटी मधु परिवार के अन्य लोगों के साथ टाटा मैजिक में सवार होकर रविवार सुबह ढबारसी थाना क्षेत्र के गांव सांथलपुर बीच की मढ़ैया में जा रहे थे।  इन लोगों को वहां किसी कार्यक्रम में शामिल होना था।  टाटा मैजिक को गजरौला में हसनपुर मार्ग के किनारे रोककर  सभी लोग खरीदारी करने के लिए उतर गए। तभी चौपला की ओर से तेजगति से जा रहे दूध के कैंटर ने इन लोगों को रौंद दिया। जिसमें युवती मधु की कैंटर से कुचलकर मौत हो गई, जबकि उसका पिता पिंटू व अन्य परिजन शिवम, मोनिका, दीपक, अक्षय, एकता, रिषीका घायल हो गए। घटना के दौरान दुकान के बाहर बैठे लोगों ने कैंटर को अपनी तरफ आता देखा तो वहां से भागकर अपनी जान बचाई। गुस्साए  लोग चालक को कैंटर से उतारकर पीटने लगे। इस बीच  सीओ श्वेताभ भास्कर मौके पर पहुंचे और नाराज लोगों के चंगुल से कैंटर चालक प्रेमपाल निवासी पाठकपुर जनपद संभल को  छुड़ाया।

यह भी पढ़ें:-पूर्व अमेरिकी राष्ट्रपति डोनाल्ड ट्रंप गोलीबारी में घायल, शूटर समेत 2 की मौत

संबंधित समाचार